Я ее все таки купила.
Была наложка по предоплате 200грн.Думаю, если есть , хоть малейший запах, не буду брать.Пришла абсолютно без запаха.
Я очень довольна.Пока, по крайней мере, так как за ТМ Смерека( у меня не она), писали, что запах проявился спустя несколько лет, а к некоторых пахли с первого дня.
Я фотограф не очень, если что)
Интеллектуальные оладьи• 18 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Это преступление?
В который раз убедилась сколько дур здесь . Человек дал советы, ёлку свою продает . И что? Начали травить за это .
для них наверное преступление..
ЛеньГуглить_правда• 18 ноября 2021
А какую именно вы елочку заказали ( производитель, название)? Выглядит очень натурально
Интеллектуальные оладьи• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Девочки, за гирлянду попала в БАН.
Я в воскресенье купила в юске и похвасталась тут, а меня за неё так наказали .
Штора с Али, отсылали из Украины( можно выбирать), могу дать в лично, напишите. Вышла где то 250
Классная, я в прошлом году купила и выбросила дешёвую, та, что с диодами на проводе,(весь али ее забит), а эта классная.
Забанили ? За юск? Капец
А на фото это она с юска ?
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Почитайте мою предыдущую тему по ссылке в посте 1
Я читала, что некоторые пишут про запах
Но самое интересное, что все в моем окружении покупали у производителя и ни у кого запаха нет.
Не удивлюсь, если есть и подделки
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Девочки, за гирлянду попала в БАН.
Пишу в ЛС))
Интеллектуальные оладьи• 18 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я читала, что некоторые пишут про запах
Не удивлюсь, если есть и подделки
Конкуренты пишут
Интеллектуальные оладьи• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Да, это капец.Мне так обидно было.
Какие здесь змеи , фу. ДУРЫ
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я читала, что некоторые пишут про запах
Не удивлюсь, если есть и подделки
Здесь встречала как-то , что со временем стала подванивать. Думаю, что это один и тот же человек пишет, потому что позже были отзывы с точно такими же фразами. А так, все довольны в основном.
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Елер фирма продавец
Видимо и производитель они.
Название моей Смерека( не марка Смерека)
Видимо и производитель они.
Ну вот понимаю, что могут путать ТМ Смерека с названием Смерека, но любой другой тм
Аква Марина• 18 ноября 2021
Спасибо автор , что ответили
И гирлянда крутая тоже очень
И вот ёлку тоже что то захотелось такую
И гирлянда крутая тоже очень
И вот ёлку тоже что то захотелось такую
Айболитная• 18 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Какие здесь змеи , фу. ДУРЫ
Правда ваша,не было раньше такого здесь, сейчас смотрю вроде человек нормальный вопрос задал, но нападки со всех сторон, обвинения ещё и бан сразу грозят,ну не глупые?
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2021
Ответ дляДуболом
У меня воняет смерека. Покупала года 3 назад, здесь на кс. Это треш. Сама думала, почему так не повезло, но что поделаешь. ( может они со временем испортились, качество хуже стало.
В этом году нарядим ее родителям в частный двор.
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
конечно же ваше дело - но так рано ставить елку- притрется глазам и уже к празднику замылится глаз и смоется настроение.
У нас традиция елку ставить 18 декабря, чтоб Николайчик подарки принес, но под подушку, а убираем 20 января , после окончания всех празднеств. На этот период как раз хватает ’ запаса настроения’, да и период как раз такой, выходной..
Забавная вы...
Айболитная• 18 ноября 2021
Ответ дляgrilldom
какой размер вы взяли и сколько обошлась вам доставка ?
Автор же написала
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Девочки, за гирлянду попала в БАН.
Сейчас постучу, с вашего позволения.