иванюся• 18 ноября 2021

Неделю назад я тут с вами советовалась на счёт ёлки.

Я ее все таки купила.
Была наложка по предоплате 200грн.Думаю, если есть , хоть малейший запах, не буду брать.Пришла абсолютно без запаха.
Я очень довольна.Пока, по крайней мере, так как за ТМ Смерека( у меня не она), писали, что запах проявился спустя несколько лет, а к некоторых пахли с первого дня.
Я фотограф не очень, если что)
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
конечно же ваше дело - но так рано ставить елку- притрется глазам и уже к празднику замылится глаз и смоется настроение.
У нас традиция елку ставить 18 декабря, чтоб Николайчик подарки принес, но под подушку, а убираем 20 января , после окончания всех празднеств. На этот период как раз хватает ’ запаса настроения’, да и период как раз такой, выходной..
А мы любим поставить ёлку пораньше, чтоб весь декабрь было новогоднее настроение. Ведь ожидание праздника - лучше самого праздника.
Поставим 1 декабря, хотя дети просят уже сейчас.
А убираем после Рождества, числа 8-10 января.
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
а вы - нет....
На гирлянде решили повиснуть?)))
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Добавлю
Мы уже украсили балкон и детскую комнату гирляндами. По вечерам включаем, сразу так тепло на душе
Я супер-пупер• 18 ноября 2021
а как называются такие гирлянды? Конский хвост? У нас жаль, юска нет
Так охота купить хорошие гирлянды
Кундалини• 18 ноября 2021
18 ноября,а люди ёлки 🌲 дома ставят.Мир сошёл с ума.
Я не Тролль• 18 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Тю, а вам то шо
жижифреймут• 18 ноября 2021
А на шторе какая гирлянда, где и почем такие?
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Мир сошёл с ума с того момента, как люди стали лезть в чужие семьи со своими уставами.
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Так охота купить хорошие гирлянды
Посморите на сайте юск, может они отправляют
КошкинДом• 18 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Я ще і минулорічну ялинку не розібрала. Як ви переживете цю інфориацію?
Кундалини• 18 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это мысли вслух,а не уставы.Почему бы летом не поставить
Кундалини• 18 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Да нормаль переживаю.Засранок хватает.Зато ноХти сделаны наверное
Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Даже если и поставят - то это дело этой семьи.
Не будь КакСвета• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Спасибо)У меня такой уже новогодний дух.Вчера забрала ее, шторы гирлянду с али, сразу все повесила.
Зачем в ноябре наряжать ёлку?
Н@Диете• 18 ноября 2021
Отличная Елка, и настроение !
Автор, спасибо, что делитесь
Пошла и я к Вам постучусь
автор иванюся • 18 ноября 2021
Девочки, по поводу гирлянды с юска!
Там указано 1,5 м 21 луч,но по факту лучи разной длины! Есть которые короче, учтите!
Хотя качество хорошее, светит ярко
Кундалини• 18 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Зачем в ноябре наряжать ёлку?
Чтоб первой успеть фото на советчицу кинуть.Тут ежегодные забеги кто быстрее.Завтра темы полезут кто как украсил.Жопу рвут выпендриться
КошкинДом• 18 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Ви по собі судите!
ДаБудетТак• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Девочки, за гирлянду попала в БАН.
Я в воскресенье купила в юске и похвасталась тут, а меня за неё так наказали .
Штора с Али, отсылали из Украины( можно выбирать), могу дать в лично, напишите. Вышла где то 250
Классная, я в прошлом году купила и выбросила дешёвую, та, что с диодами на проводе,(весь али ее забит), а эта классная.
Автор, скиньте пожалуйста в личку ссылку на гирлянду
Любавишна• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Спасибо, я как дитя жду праздника.Такое тепло на душе от вида.
Какая красивая Пусть долго радует

П.С .а сколько конский хвост стоиЛ ?
Неместная Я• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Уже нарядили и стоит?
Любавишна• 18 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня воняет смерека. Покупала года 3 назад, здесь на кс. Это треш. Сама думала, почему так не повезло, но что поделаешь. ( может они со временем испортились, качество хуже стало.

В этом году нарядим ее родителям в частный двор.
А чем воняет ?
Спасатель Малибу• 18 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня тм Смерека
Не пахла сразу и не пахнет через столько лет
И у меня уже 5 лет ,довольна, как слон ,запаха вообще нет, никаких деформаций
Не будь КакСвета• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Девочки, по поводу гирлянды с юска!
Хотя качество хорошее, светит ярко
Какая цена? Вы покупали с доставкой или самовывозом из магазина?
Кундалини• 18 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Ви по собі судите!
По тем,кто не убирает вовремя
Неместная Я• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Так охота купить хорошие гирлянды
А интернет магазин Юск?
Я и тут в продавала покупала конский
Хи хи, ну ну• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Так охота купить хорошие гирлянды
Є онлайн магазин юск
Медведица• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Девочки, за гирлянду попала в БАН.
Дайте пожалуйста контакты где покупали гирлянду на шторы
КошкинДом• 18 ноября 2021
Ответ дляКундалини
По тем,кто не убирает вовремя
засранка- ви! Гадите не тільки дома але і на кістафі. Таку позиивну тему і ту обгадили. Лише співчуття вам від нас!
автор иванюся • 18 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Какая красивая Пусть долго радует

П.С .а сколько конский хвост стоиЛ ?
Я брала в воскресенье, была акция у них минус 11 на все.Вышел вроде 311, так 350 сейчас