Я ее все таки купила.
Была наложка по предоплате 200грн.Думаю, если есть , хоть малейший запах, не буду брать.Пришла абсолютно без запаха.
Я очень довольна.Пока, по крайней мере, так как за ТМ Смерека( у меня не она), писали, что запах проявился спустя несколько лет, а к некоторых пахли с первого дня.
Я фотограф не очень, если что)
Чумачечая_• 18 ноября 2021
А какой размер, цена? Как ваша елка называется? Тоже хочу очень обновить
Сфера влияния• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
вы ее уже и поставили? не рано ли?
Аннуитет• 18 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Зайдите в объявления автора, там все написано
Айболитная• 18 ноября 2021
Красивая ,а у меня каждый год настоящая, вот хотела бы искусственную, может все-таки соберусь купить.
Айболитная• 18 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Учитывая ,что вы продаете елки очень верим вашей теме)))
Где она продаёт?свою б/у?отвечаете за свои слова?
Железобетон• 18 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Автор продает б/у, купила новую. В чем проблема
.
Сфера влияния• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Спасибо)У меня такой уже новогодний дух.Вчера забрала ее, шторы гирлянду с али, сразу все повесила.
конечно же ваше дело - но так рано ставить елку- притрется глазам и уже к празднику замылится глаз и смоется настроение.
У нас традиция елку ставить 18 декабря, чтоб Николайчик подарки принес, но под подушку, а убираем 20 января , после окончания всех празднеств. На этот период как раз хватает ’ запаса настроения’, да и период как раз такой, выходной..
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Угомонитесь, автор продает б/у. Наверное, свою старую.
Аннуитет• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
А икея моя бу что ли?
Я ее уже продала, даже забыла, что она тут тоже
Объявление активно
Ответ дляСфера влияния
У меня ноябрь/декабрь почти без выходных. Вот сегодня выходной и до декабря 12 дней работаю(
Та же фигня в декабря. Вот потом игрушками будет время украсить и все.
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Можете дать ссылку на гирлянду, которая на шторе, и сколько она вам вышла?
Аноним_Галя• 18 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Які автор ялинки продає?
Аноним_Галя• 18 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Объявление активно
А своє б/у заборонено продаввти чи що? Ви не в собі
Я не Тролль• 18 ноября 2021
Я ставлю 30 или 31 декабря, почему то она мне быстро надоедает. А вот гирлянда на тюль красивая
Ответ дляДуболом
Девочки, за гирлянду попала в БАН.
Я в воскресенье купила в юске и похвасталась тут, а меня за неё так наказали .
Штора с Али, отсылали из Украины( можно выбирать), могу дать в лично, напишите. Вышла где то 250
Классная, я в прошлом году купила и выбросила дешёвую, та, что с диодами на проводе,(весь али ее забит), а эта классная.
Экспертиза• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Девочки, за гирлянду попала в БАН.
Написала в лс)