Я ее все таки купила.
Была наложка по предоплате 200грн.Думаю, если есть , хоть малейший запах, не буду брать.Пришла абсолютно без запаха.
Я очень довольна.Пока, по крайней мере, так как за ТМ Смерека( у меня не она), писали, что запах проявился спустя несколько лет, а к некоторых пахли с первого дня.
Я фотограф не очень, если что)
Уси Пуси• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Да
дурдом))) тут сто раз , то АТБ восхваляют и ссылки дают, то еще какие-то магазины, да и тот же юск часто мелькал, хоть и терпеть его не могу))).
Это как-то звезды не так встали по отношению к Вам в тот день)))
Мафиозная• 18 ноября 2021
Очень красивая! Мне тоже нравятся с меленькими веточками. Выбрала «Венскую» заснеженную, марка Сига груп, а сейчас почитала комментарии о запахе и растерялась..Может кто-то брал елку этой марки и подскажет есть ли запах?
ТочноБудет• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Девочки, за гирлянду попала в БАН.
Я в воскресенье купила в юске и похвасталась тут, а меня за неё так наказали .
Штора с Али, отсылали из Украины( можно выбирать), могу дать в лично, напишите. Вышла где то 250
Классная, я в прошлом году купила и выбросила дешёвую, та, что с диодами на проводе,(весь али ее забит), а эта классная.
Добрый день
Дайте ссылку в личку, плиз
Ответ дляиванюся
Девочки, за гирлянду попала в БАН.
Скиньте данные на штору, спасибо
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляИл_она
Мне не ответили
Магазин kikielf
Напишите, пожалуйста, получилось ли у вас купить. У меня деньги так и не сняли.
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляИл_она
Мне не ответили
Аатору, наверное, заблокировали личку из-за большого количества сообщений.
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляИл_она
Я уже нашла девочку в фейсбуке, у неё заказала.
Я только что снова попыталась купить и вот что выдало.
Ответ дляиванюся
Девочки, за гирлянду попала в БАН.
Можно и мне ссылку)
Дуболом• 19 ноября 2021
Ответ дляИл_она
Интересно (((
А через минуту зашла в Приват, а там деньги списали за один заказ, последний. Зашла в кабинет и удалила два предыдущих. Посмотрю, что дальше будет))
Дядя Жора• 20 ноября 2021
По совету автора заказала на али гирлянду, у того же продавца только доставка. З Украины. В четверг заказала сегодня получила!!! ГирлНда работает, спасибо автору.
Дуболом• 26 ноября 2021
Ответ дляИл_она
Отпишитесь, будем надеяться ,что все будет хорошо.
Решила я на днях заказать удлинитель для гирлянды, как здесь автор советовала. С купоном для новичков заказ отменяли несколько раз, но деньги не сняли. Как только убрала этот купон на скидку, так оплата прошла и заказ приняли. Зачем тогда его предлагать? Короче, лохотрон.
По срокам до НГ не успевало приехать, поэтому оформила платную доставку.
А сегодня мне вернули деньги за ту гирлянду-штору и я решила заказать снова. Взяла сразу две)) 3×3 и 2×2. Заказ приняли.
Ответ дляДуболом