Я ее все таки купила.
Была наложка по предоплате 200грн.Думаю, если есть , хоть малейший запах, не буду брать.Пришла абсолютно без запаха.
Я очень довольна.Пока, по крайней мере, так как за ТМ Смерека( у меня не она), писали, что запах проявился спустя несколько лет, а к некоторых пахли с первого дня.
Я фотограф не очень, если что)
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Девочки!
Кому в личку бросала гирлянду!
Зайдите на продавца( этот же магазин), там есть такая же, ок 20000 отзывов, но есть доставка из Украины.
Думаю, они одинаковые.Я когда выбирала, разницы не нашла.
Но, главное , что б кабель был, как у той, что я складывала, не тоненькая проволока с пультом
Кому в личку бросала гирлянду!
У меня первый закпз был закрыт. Вспомнила, что номер карты указан был старый.
Сделала второй, деньги пока не сняли. Зашла с компа, там висит уже 2 заказа, один удалила. Захожу с мобильного, а там 2 так и осталось.
У вас деньги сразу списали?
Ответ дляиванюся
Девочки!
Кому в личку бросала гирлянду!
Скиньте мне тоже пожалуйста
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Смотрите на количество лучей еще.И длину шнура.У многих он 60! см.Подключать только через удинияющий адаптер.У этой 3 м.
Тут, на КС девочка продаётся у неё , я хотела если что у неё брать.Красивые,с зелёными проводами и длинным кабелем
Да, это треш с коротким проводом. Я покупала 2 года назад через инет, они тогда только появлялись. Была не в курсе длины провода. Теперь возле верхушки висит удлинитель, еще и белого цвета.
Ответ дляДуболом
У вас деньги сразу списали?
Деньги да, отправили не сразу, но дошла очень быстро, так как было из Украины
Нервогенератор• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Девочки, по поводу гирлянды с юска!
Там указано 1,5 м 21 луч,но по факту лучи разной длины! Есть которые короче, учтите!
Хотя качество хорошее, светит ярко
Какая цена гирлянды в Юск? У меня ёлка маленькая 120 см, подойдт гирлянда или только на высокие ёлки идёт?
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Есть адаптеры, на али по 40 грн.
Т.е. мне нужно будет полностью убрать старый адаптер или как? Простите, может вопрос глупый, но я не разбираюсь.
Хотела купить здесь по вашему совету, но там лампочек маловато, всего 200. У меня на старой около 575 штук.
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Спасибо, значит что-то пошло не так. Или советчицы все раскупили))
Кюветчица• 18 ноября 2021
Красивая елочка! У меня смерека 5й год, не воняет. Я бы ее заменила на пушистей вариант. Но пару лет пока побудет эта а потом еще одну куплю.
Ответ дляДуболом
сейчас найду на али, покажу
Контрольница• 18 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Забанили ? За юск? Капец
А на фото это она с юска ?
Зо 2 тижні тому була тема про гномів з юску, то тему видалили дуже швидко. Просто блискавично
Запасная спина• 18 ноября 2021
Автор, подскажите какую именно ель брали? Мне тоже нужно, никак выбрать на могу.((
Ответ дляЗапасная спина
Я уже писала.ТМназывается ELER,елка называется Смерека.
Она там из всех литых самая бюджетная.
Есть более пушистые там модели, но мне именно эта зашла больше и по цене и по виду
Она там из всех литых самая бюджетная.
Контрольница• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Елка называется Смерека( не фирма Смерека), производитель ELER
Минулого року також купили елєр, то запах був спочатку. 2 тижні стояла на дворі- мерзла. Але вивітрилася.
Єдине, що пожаліла грошей і вмовила чоловіка на 2.10, тре було 2.50 таки купити
Запароленое одеяло• 18 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А почитать? Ну хоть стартовый постик
Я читать умею . То, что на советчице пишут, не всегда правда.
Приму в дар• 18 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Ми в минулому році купували в Епіцентрі за 400 грн кін. хвіст. Дуже задоволені.
В цьому році вибір в Е. ще більший.
какие красивые сосульки
Что за тм?
Приму в дар• 18 ноября 2021
Красивая ёлочка. У меня тм смерека ’Сказка’, похожа на вашу один в один.
Но есть недостатки, это - нужно место для хранения. Слишком густые ветки, и многие мои игрушки не влазят. Ну и запах, правда слышу его я.
Ответ дляПриму в дар
Да, она похожа на Смереку ’Сказка´.
ГейСюда• 18 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Скажите, пожалуйста, ваш размер корзины под ёлкой? У меня тоже елка 2,10.Не могу с размером корзины определиться. И где корзину покупали?
Нервогенератор• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Сейчас она без акции, 599.
Я покупала за 311 в воскресенье
На маленькую елку подойдёт?
Ответ дляКонтрольница
Вот вообще не было.Для меня это супер важное требование было.
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Вони такая штуковина
Спасибо. А вот деньги у меня так и не сняли за гирлянды.
Неправдиша• 18 ноября 2021
как Ваше здоровье,
как решился вопрос со справкой, вторую прививку делали?
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Вони такая штуковина
Ааа, так это удлинитель, а не адаптер. Надеюсь, что будет менее заметен и легче по весу чем обычный.
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляИл_она
Скиньте мне тоже пожалуйста
У вас получилось купить гирлянду?
Зоя Жорівна• 18 ноября 2021
Маю ялинку цієї фірми. Брала минулого року. Дуже задоволена нею.
В мене преміум блакитна 2,20.
Не сиплеться, запах був буквально пару дднів - але не сильний. Ми ставили у вітальні, там ніхто не спить і на той момент рідко хто заходив - то через тиждень запаху не було зовсім.
В мене преміум блакитна 2,20.