иванюся• 18 ноября 2021

Неделю назад я тут с вами советовалась на счёт ёлки.

Я ее все таки купила.
Была наложка по предоплате 200грн.Думаю, если есть , хоть малейший запах, не буду брать.Пришла абсолютно без запаха.
Я очень довольна.Пока, по крайней мере, так как за ТМ Смерека( у меня не она), писали, что запах проявился спустя несколько лет, а к некоторых пахли с первого дня.
Я фотограф не очень, если что)
Контрольница• 18 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Скажите, пожалуйста, ваш размер корзины под ёлкой? У меня тоже елка 2,10.Не могу с размером корзины определиться. И где корзину покупали?
Не пам‘ятаю розміру, купували в метро, вона там одна була. Пластикова.
Минулого року не могли знайти ніде. Зараз багато з лози продають, той же елєр. В них є оголошення на олх і група у вайбері.
Контрольница• 18 ноября 2021
Дівчата, напишіть, будь ласка, повну назву гірлянди з Алі і назву магазини дуже прошу
Нервогенератор• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
да.Там 21 лучик, самые длинные по 1,5м, их можно по-разному разложить.За 599 грн я бы ее не покупала
Подожду акции, мне не к спЕху
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Напишите автору в личку
Жидкость для снятия глаз• 18 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Учитывая ,что вы продаете елки очень верим вашей теме)))
Нет у неё елок, я даже на поленилась зайти посмотреть
автор иванюся • 18 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Была )
Б/У Икея за 250 грн.
Я ее выставила, но быстро продала знакомым и забыла удалить.
ant75• 18 ноября 2021
Автор, спасибо вам большое! По вашей наводке ’купила конский’ хвост в юске со скидкой, очень довольна и благодарна вам за подсказку!
Елка очень красивая! Если не сложно, киньте ссылкой на гирлянду водопад на шторе.
Пьяная вишня• 18 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
фото
мужика бы вам
автор иванюся • 18 ноября 2021
Ответ дляant75
Пожалуйста)
Меня за эту наводку в Бан отправили на 3 дня .Вот люди у нас странные есть на сайте
Невидимка Майя• 18 ноября 2021
А мне елку не ту прислали))) Уехала назад...А вот игрушки потихоньку еще покупаю.
Елка в балетной тематике будет для дочки-балерины)
Патриоточка• 18 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Чтоб первой успеть фото на советчицу кинуть.Тут ежегодные забеги кто быстрее.Завтра темы полезут кто как украсил.Жопу рвут выпендриться
Блин, как Вам вообще живется с такой злобой...
Патриоточка• 18 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
У вас нет красивой ёлки,правда?)
Желчь одна только...
Мне очень нравится смотреть темы,где девочки показывают свой новогодний интерьер ,ёлки.
Это атмосферно ,душевно, сказочно)
Ну ,а для вас допустим рвут,жесть...
+ 100
очень люблю и жду эти темы
LenakaBro• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Пожалуйста)
И мне пожалуйста на гирлянду штору с али ссылку. Их там очень много, сама смотрю давно на них, но какая хорошая, не одноразовая - не понять....
Спасибо)))))))))))
Дуболом• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Какая прелесть. А я в позапрошлом году таких прикупила.
Невидимка Майя• 18 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Очень красивые
Тутти-фрутти12• 18 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Очень красивая елка.
Гирлянда то же весит уже, и ещё одну ждемс ( водопад)
Поделитесь, пожалуйста, где заказали гирлянду водопад?
ЛЮБА• 18 ноября 2021
Ответ дляТутти-фрутти12
На али муж заказал ,смотрел отзывы и видио , что бы водопад был. Так как первая оказалась без этого режима. Вот ждём.
ЛЮБА• 18 ноября 2021
У нас сейчас на лоджии вот так, эта гирлянда без водопада переедет на ёлку , на ее место повесим водопад .
Кнопкотык• 18 ноября 2021
Вставлю свои 5 копеек. Смотрю елки и сигма груп и смерека и квазар, на фото- пышные и красивые, захожу в ютуб глянуть видео, везде, как у автора на фото, очень видно ствол и обмотка веток. Они все такие? Или есть действительно пышные, где не видно железного ствола и прочих деталей. Если да, поделитесь
Не буду• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Очень красивые игрушки! Поделитесь пожалуйста ссылочкой, где покупали
Невидимка Майя• 18 ноября 2021
Ответ дляНе буду
В истаграме конкретно те у этого продавца.
https://instagram.com/ruchnichok8?utm_medium=copy_...
Но их много. У другого эти...И т.д
Собираю имеено бело-розовые и шампань в цвете игрухи на тему балета))) Скоро разорюсь
автор иванюся • 18 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Посмотрите у того продавца, где я брала, сайт элер.Там есть разные, я влюбилась в заснеженную Версаль, но цена для меня кусается.Сейчас покажу
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
А чем воняет ?
Каким-то собачим жиром… собак нет если что
автор иванюся • 18 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Вот к примеру
Спасатель Малибу• 18 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
У меня смерека ,для меня пышная)
В жизни мне очень нравится)
Контрольница• 18 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
смерека сама по собі не дуже пишна, коротенькі голки. але лита ялинка виглядає майже, як жива. на фото авторки яка краса і це ж без іграшок ще.
є і пишніші, преміум або тріумф (найпишніша), це у елєр.
Оцененная• 18 ноября 2021
Здорово, как живая поздравляю
Не гоню• 18 ноября 2021
Гарна
Я свою скоро буду наряжати
Уси Пуси• 18 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Пожалуйста)
у вас в причине бана так и было написано, что за ссылку на Юск?
автор иванюся • 18 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Да