Кинг-Конгша• 18 ноября 2021
Хочу порадовать тортиком, но не умею их печь
Может посоветуете что-то простенькое. Буду благодарна!
Точный_сантиметр• 18 ноября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Для меня тоже ничего сложного.
Но с первого раза это не легкий торт.
Одно то нужно понимать, что количество муки в рецепте может быть разным из-за качества муки и его клейкости.
Меньше насыпешь - будет липнуть или рваться при раскатке.
Это вы наверное шутите, советуя новичку медовик.
Но с первого раза это не легкий торт.
Где вы увидели, что я советовала медовик? Я прокоментировала, что в нем нет ничего сложного, учитывая что есть ютуб, где все расжевано, что получится даже у младенца.
Фиона Шрековна• 18 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну тирамису оч лёгкий тортик, верно?) Испортить маскарпоне сложнее чем сметанный. Сметана на торт тоже не 5 копеек давно.
Хорошая сметана в три раза дешевле, чем самый дешевый маскарпоне.
Смешнюча• 18 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
не в 3. 0.5 сметаны 65 грн. Маскарпоне 90. А работать с ним легче
Кондуктор автобуса• 18 ноября 2021
Пинчер. Если не жалеть сметаны для перемазывания, трудно испортить. И украсить можно как хочешь.
Фиона Шрековна• 18 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
маскарпоне тот что у вас на фото (это наверное с сильпо по акции) Он очень плохого качества Я пеку Чизкейк И именно этот маскарпоне ужасно жирный как масло фу
Именно в этом сыре 40%. А самый вкусный для меня, который для вас тем, более будет ’фу’, это с жирностью более 80%.
Фиона Шрековна• 18 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
Я сметану по 0,5 в маркетах не стречала. 320-400 г только. Но суть и так понятна, я думаю
задумчивая мордочка• 18 ноября 2021
вот этот делается действительно легко и вкусно ,если любите влажные,а не сухие торты.и продукты недорогие,если испортите,не будет жалко.
Бритоножка• 18 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Бисквит. И крем такой: сливки 33% взбить + 150 грамм сах пудры и + 2 детских сырка ванильных.
Это обалденно. Мой личный рецепт крема)))
Ещё можно нарезать банан и киви положить между коржей.
150 гр. Пудры на такое количество сливок - это ОЧЕНЬ МНОГО! Хватит двух столовых ложек
Беговая дорожка для носа• 18 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Не знаю. Ни разу не было такого, чтобы не получился. Это самый простой рецепт, как по мне.
Медовики, Наполеоны мне более геморны))
А тут главное отделить белки от желтков.
Делаю так.
6 яиц крупных достаточно+ 300 грамм сахара и 300 грамм муки.
Желтки взбиваю с сахаром до белого. Потом добавляю муку.
Белки отдельно взбиваю и ввожу частями, спокойно размешивая в тесто (желтки+сахар+мука)
Всё. Выливаем в противень и печём
Медовики, Наполеоны мне более геморны))
Делаю так.
Всё. Выливаем в противень и печём
И даже отделять необязательно)) Я пеку высокий воздушный шикарный бисквит: 6 яиц полностью в миксер+соль+стакан сахара+ваниль и оно взбивается до огромной пены. Потом прям на венчик нужно вылить 1ст л ледяной воды, взбить еще минуту, выкл миксер и ввести стакан муки.
Вумна вутка• 18 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
нет Вы не поняли меня Я беру маскарпоне с разной жирностью Разных производителей И именно этот плохого качества
Фиона Шрековна• 18 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Я и масло люблю вкусное, а потому фукать, как вы на сыр и масло, не стану.
Поэтому, я поняла именно то, что вы написали и не более того.
Раз одела не бу• 19 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
хмм...интересно. Спасибо, попробую так)
Раз одела не бу• 19 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Мне самый простой чизкейк Нью Йорк , но дорогой получается , там маскарпоне надо 400 гр
ну это не так и дорого. можно рецептик?
Летала_НаМетле• 19 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А ещё в ваш крем можно добавить какао. Тоже будет отлично.
Играю у края• 19 ноября 2021
Добрый день!
Подписывайтесь на канал Голодный Папа!
Простые и вкусные рецепты!
Мой канал
Подписывайтесь на канал Голодный Папа!
Простые и вкусные рецепты!
Мой канал