Сиамская сороконожка• 18 ноября 2021
Масло для волос, пользуетесь каким?
Подскажите плиз• 18 ноября 2021
Chi масло черного тишина и аргановое. Очень нравятся, запах отличный, волосы блестящие, эластичные
Непонятно• 18 ноября 2021
Ультим керастаз ( осталось не много, а денег жалко), купила ауси...ну так терпимо, не считая аромата
Гопница-Советчица• 19 ноября 2021
У меня два любимчика: жожоба и аргановое ,делаю маски, сверху шапочку и занимаюсь домашними делами. Смывается хорошо, жирности не остается. Чередую их. Еще было кокосовое, но мне не подошло, волосы были какие-то прибитые после него