Простецкая• 10 января 2014

У меня племянник 15 лет - голубой? Подскажите Что делать?

У мей сестры трое детей . Старшой учится в училище. Она разрешает ему курить с первого класса. Его воспитанием не занималась. Уже год он дружит с мальчиком! Они везде вместе! К бабушке ходят вместе,спят на одной кровати,хотя рядом диван и кресло есть. На рыбалку ходили вместе!! Закрываются в другой комнате и сидят сутками. Может это просто дружба? Сестра делает вид, что все нормально. А я думаю ,что это не нормально!
Скользкая• 10 января 2014
Ответ дляПростецкая
Да,я понимаю, боюсь чтоб не накуралесил! Вич СПИД и т.д. Сестре пох... А я не могу смотреть на это всё!
Спид и ориентация - немного разные вещи ;)
Аноним_592• 10 января 2014
Ответ дляПростецкая
Я боюсь ,чтоб моего сына не завербовали в свое дырявое войско. Я внуков хочу!!!
коллеги, напомните пожалуйста, что сейчас нельзя говорить - ТРОЛЛЯТИНА или просто ТРОЛЛЬ?
Аноним НаВсеГда• 10 января 2014
Слушайте, я вообще в шоке, сколько голубых мужиков вокруг, вчера лазила в контакте по страничкам и слчайно наткнулась на голубого. ему в комментах другие мужики пишут ах какая .опа, я бы тебя...с виду нормальные мужки,на фотках с дамами. я вчера прозрела просто...
Шумелка Мышь• 10 января 2014
Ответ дляАноним_592
Сейчас принято говорить ’Ваша нетолерантность достаточно интенсивно выражена’
Аноним_558• 10 января 2014
Ответ дляАноним_592
Трольская тролятина!
Звезда в шоке• 10 января 2014
Не хочу вас пугать, но задуматься стоит.
У меня соседи такие... думали, что может просто ребята вместе квартиру снимают. Как-то ночью драку устроили и орало одно под парадным: ’Пустите меня, у меня там жена Сережа!’
Пацаны к ним ходят от совсем молодых, до 40-50 по кругу.

Ту семейку, которая сдала им квартиру прибила б. так как знают кого поселили, но муж так их защищает, что создается впечатление что и он процент снимает.
Швидка Настя• 11 января 2014
Ответ дляПростецкая
Спасибо! А запретить с моим сыном общаться или пусть общаются?
а зачем запрещать?
у меня знакомая есть одна - лесби - она вообще никогда не афиширует своей ориентации. И никаких намеков никогда в жизни мне не делала), общались с ней всегда абсолютно нормально. Да, есть некоторая ’специфика’ у них, у таких девочек, но чтобы они кому-то что-то навязывали - такого вообще не замечала.
Пусть себе общаются.
Вообще чем меньше внимание на этом аспекте будете акцентировать, тем меньше проблем будет у ребенка.
Вы ведь не знаете наверняка, что они там делают?
Может порнуху смотрят и обсуждают ’девок’), может воображают, что они юные хакеры и пытаются сайты взламывать, или попроще - программы пишут... сайты делают.... в шпионов играют)
Да мало ли какой еще фигней могут заниматься? Вам в голову даже не прийдет, насколько далеко от Ваших предположений все это может быть на самом деле.
Я помню, что в 13-16 лет мы с одной моей подругой точно так же были - не разлей вода).
А ближе к окончанию школы начались репетиторы, а поступали мы в разные институты... времени не было вообще, встречались мы с ней редко... да еще и мальчики начались;) - успеть бы на свидание выбраться, уже не до подруги было)). А потом как-то все само собой выравнялось: виделись с ней иногда, про институт парой слов перекинулись, про парней....
но вот тогда, в 13-16 - вообще все время были вместе, часто ночевать друг у дружки оставались))... обсуждали, кому какой мальчик в школе нравится))

Может Ваш тоже так же? - с другом девочек обсуждает?)Причем в каком-то совсем не романтическом ракурсе ?;). Вот Вы можете представить себе, чтобы он с ВАМИ какие-то подобные подробности обсуждал?;)))
Аноним_592• 11 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
))) гран мерси!
ну хотя моя толерантность к особям, любящим ближе к ночи набросить на вентилятор, тоже не ахти)
Снежнакомка• 11 января 2014
Мой брат тогда супер-голубой, у него тоже близкий друг, часто начуют друг у друга)))))))))) И ТЫРИТ ВЕЧНО МОЙ ЛАК ДЛЯ ВОЛОС
Швидка Настя• 11 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
такого же плана недоумки с ’нормальной’ ориентацией пишут то же самое под фотками девушек, не замечали?)
и про то, как они ее, и про то, куда;)
озабоченные есть среди этих, так почему их не может быть среди тех?)
Шумелка Мышь• 11 января 2014
А у меня муж тырит и бальзам для волос и гель для моделирования прически ))) Нормально без него стрижку не зафиксируешь ))) И ничего, все в порядке с ориентацией у него.
Швидка Настя• 11 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а в начале фразы обязательно писать:’уважаемая(мый)’, и заканчивать все - обязательным глубоким реверансом? - типа такого:
Швидка Настя• 11 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке

так опять же, не в ориентации дело.
У нас что, девки-проститутки по 2-3 девули одну хату не снимают?
И клиенты к ним на дом не ездят?
-везде все одинаковое.... (только мужикам платят немного больше)) гг))
Звезда в шоке• 11 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ё моё я со свое невыраженной толерантностью скоро удалюсь
Звезда в шоке• 11 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
так опять же, не в ориентации дело.
И клиенты к ним на дом не ездят?
Ничего подобного Судя по нытью, то цены одинаковые.
Швидка Настя• 11 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
а у моего мужа есть банка геля для укладки волос;) - ’прячет’ он его у нас в аптечке
Опля Картопля• 11 января 2014
в Европу вступать! там почти все такие, и он ничем не будет выделяться из толпы))
Швидка Настя• 11 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
от фак! (пардон, пардон) - меня дезинформировали?!
-па попе их за это! (противных), плеткой!
Швидка Настя• 11 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
ой, да перестаньте!
там их не больше, чем у нас,
просто они там не прячутся так, как приходится прятаться нашим.
Была я там - нормально у них все с этим)
не пугайте Автора)
Звезда в шоке• 11 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
хз (хто знаэ), скорее всего, что не все свои жопки в теплые места могут пристроить. Кому-то приходится и обычный народ обслуживать, в смысле зарплатный электорат, а не акционерно-процентную прослойку.
Швидка Настя• 11 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
фу-фу,
-не хочу о простите утках говорить),
и все равно, дорогих или дешевых.