Силиконочка• 18 ноября 2021

Что за новая мода - марафон по перекрашиванию мебели и дверей?

Кто в этом участвовал? Научились чему то?
ФФФФристайла• 18 ноября 2021
О, где такие марафоны? Хочу стол перекрасить
Кокосиха• 18 ноября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Тоже не поняла. И даже захотелось что-то перекрасить)))
автор Силиконочка • 18 ноября 2021
в инстаграмме. Уже два встречала. Одна девушка двери перекрашивает, другая старую мебель. Не могу понять, чему они могут на тех марафонах научить? Хотела зарегистрироваться, но не сложилось
Пописанная парта• 18 ноября 2021
Пытаются заработать, чем могут, любой фигней.
Муууумие• 18 ноября 2021
Марафон? Не слышала такого. Но вобще и сама дверь перекрашивала. Оставили от застройщика входную, внутри коричневого цвета была. Мне нужна была белая.
автор Силиконочка • 18 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Я так и думала