когдадеЦкие• 18 ноября 2021
Сейчас в ванной ставят уголки под шампунь?
Девочки, делаю ремонт. Ещё совсем пусто в ванной. Шампунь стоит на порожке, покупать уголок, вроде как не актуально сейчас. Что посоветуете?)
Мама фифти цента• 18 ноября 2021
Я не ставлю, за ними неудобно ухаживать, постоянно в налете от воды, может даже плесень вырасти. Поэтому все храню в тумбе,когда иду мвться- достаю, потом вытираю полотенцем и убираю на место.
Престидижитатор• 18 ноября 2021
Я на штангу купила подставку
На Алли
Пока довольная
Она большая
Подходит на любую штангу( регулируется)
На Алли
Пока довольная
Она большая
Подходит на любую штангу( регулируется)
Бесстыдница• 18 ноября 2021
Дозаторы и диспенсеры на стены навешать и наполнять косметическими средствами. Но это геморрой
когдадеЦкие
• 18 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я на штангу купила подставку
На Алли
Пока довольная
Она большая
Подходит на любую штангу( регулируется)
На Алли
Пока довольная
Она большая
Подходит на любую штангу( регулируется)
Интересно, спасибо)
когдадеЦкие
• 18 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Но как то мне пусто кажется, стенка совсем голая.
когдадеЦкие
• 18 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ааа
У вас нет штанги , только рассмотрела
Нет)
Мама фифти цента• 18 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Стеклянные полки, из матового стекла , прямо в стен вам не нравятся?
Пенек Возмездия• 18 ноября 2021
У меня душевая кабина и угловая полка. удобно, не представляю по другому
когдадеЦкие
• 18 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Как вариант, но куда? Где порожек туда нельзя, там люк, если только на другую стенку, где голова лежит.
Швидка Настя• 18 ноября 2021
Боитесь осуждения модных подруг?
Актуально или нет, зависит только от вашего удобства и личных предпочтений)
когдадеЦкие
• 18 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Боитесь осуждения модных подруг?
Нет подруг, переехали в чужой город. Просто на старой был уголок и как по старому уже не хочу, хочется что то посовременнее что ли)
Чебуравлик• 18 ноября 2021
Кашпо• 18 ноября 2021
у меня правда душ, а не ванна, недавно купила икеевский уголок, нравится что основа метал, а полочки съемные и из пластика, не будут ржаветь и удобно мыть, год назад купила такой же родителям в ванну, очень удобно, поэтому и себе взяла такой же.
Ацетилсалициловая кислота• 18 ноября 2021
У меня так много всяких банок-склянок в ванной, что есть и навесные шкафы, и угловые полки по бокам от ванны, и все равно все не влазит и кое-что стоит на полу под раковиной
Бронетапок• 18 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Это одинокому мужчине только подойдёт, у которого 1-2 средства. А когда в семье даже по минимуму у каждого свой шампунь, кондиционер, гель для душа, то это будет похоже на магазин разливной косметики.
Кашпо• 18 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я на штангу купила подставку
На Алли
Пока довольная
Она большая
Подходит на любую штангу( регулируется)
На Алли
Пока довольная
Она большая
Подходит на любую штангу( регулируется)
ух ты, мне такое тоже надо, но в виде мыльницы, так как больше люблю натуральное мыло чем гели для душа. пошла искать
пьЯНА• 18 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вот такая штука из икеи. Захочу перенесу на другую сторону, либо уберу
у нас такая же, только угловая, мы раз нагрузили ее и они свалилась.а у вас прямо хорошо так
когдадеЦкие
• 18 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Прикольно, спасибо!
когдадеЦкие
• 18 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо, посмотрю.
Укуси меня• 18 ноября 2021
У меня угловые полочки, три яруса, мне удобно. На тренды не смотрю.
Не представляю весь этот базар на краю ванны.
Чебуравлик• 18 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо, посмотрю.
Одного не пойму, почему вы смеситель так установили?