Цветов Мне срочно• 18 ноября 2021
Гороскоп
Вы верите в гороскопы?Ну допустим гороскоп на день?И если да,то где хорошие источники?
Дежурный по кухне• 18 ноября 2021
На день точно не верю… верю, что звёзды и планеты влияют на каждый знак зодиака и у всех разный характер..
Удачная• 18 ноября 2021
В две строчки в газете не верю.
В то, что положение планет на небе и в натальной карте может влиять. Во сейчас, с нетерпением, жду, когда один аспект в транзитах разойдется, я уже устала(((