Русская Богатырша• 18 ноября 2021
Петицию видели? Кто-то, подписывайте.
Вимагаємо негайного і повного виконання Рішення зборів громадян України від 03.11.2021 року щодо відновлення правопорядку в Україні, зруйнованого "карантинними" актами. Автор Александр Гумеров №22/126878-еп
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2021
Эти петиции ничего не дают.
Я подписывала петицию против 4142, петиция набрала 25000 и что? В первом чтении приняли. Скоро должно быть второе чтение.
Русская Богатырша
• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Эти петиции ничего не дают.
25 тис.А если замахнуться на миллион?
ПуФФынка_мисс• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Эти петиции ничего не дают.
По моему тоже. Способ отвлечь людей и дать выпустить пар. Заодно посчитать несогласных
Так точно!• 18 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
25 тис.А если замахнуться на миллион?
Погодите тут махать, в толпе-то
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
25 тис.А если замахнуться на миллион?
Это невозможно, когда петиция набирает 25 000, больше нельзя подписывать. э
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Там же ещё регистрация через банковскую карту при подписании. Они прекрасно знают, кто подписывает.
ПуФФынка_мисс• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я об этом же.
Русская Богатырша
• 18 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я об этом же.
Естественно. А вы боитесь? Чего?
Русская Богатырша
• 18 ноября 2021
Заборонити дискримінацію (сегрегацію тощо) людей в Україні за медичними ознаками (вакцинним статусом, результатами будь-яких медичних тестів, наявності чи відсутності в організмі коронавірусу чи інших вірусів, наявності чи відсутності у людини поставленої вакцини проти коронавірусу, наявності чи відсутності “захисної маски” тощо).
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Естественно. А вы боитесь? Чего?
Мы ничего не боимся. Просто лично я не вижу смысла в петициях, их подписание и макс.количество подписавшихся не приносит результат.
Русская Богатырша
• 18 ноября 2021
Вважати масову вакцинацію людей від гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2, експериментальними медичними засобами (такими, випробування яких не завершено), медичним експериментом.
Русская Богатырша
• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Можно и дальше сидеть на попе ровно и ждать вакцинации детей по принуждению, естественно по желанию.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
3 ноября был мирный протест против этого всего и что?
Это ничего не дало и организатора Остапа Стахова сегодня этапируют в сизо, инкриминируют 109 статью.
Все, кто будет выступать против таких законов, защищать конституцию, всем могут приписать 109 статью и никто не поможет.
Помогалочка• 18 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А те кто с петицией не согласны сейчас свою создадут, просьба петицию антиваксов считать недействительной
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А мы не сидим ровно. Вакцину не делали и детям тоже не будем. Подписывали петиции, распространяли через соц.сети правовые нормы, делали репосты постов юристов и др.
Но вы должны понять одно: законы не работают. Всё.
Русская Богатырша
• 18 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
И сново теже сани)))). Не антиваксов! А дать людям право выбора. И не клепать законы с сегодня на вчера, переделывая на колене и сразу в печать.
Русская Богатырша
• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Согласна. 25 тис. на миллионную страну не решат, но хотя бы какой то резонанс сделать. Заставить обратить внимание на законодательную базу.
Русская Богатырша
• 18 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби

капец, они еще и петицию родили!
Кто они?
Русская Богатырша
• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И эти люди майданили? Свободная нация, евроинтеграция, стоп коррупция, защитим детей!
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Что за бред??? Вы совсем не в теме.
Это была мирная акция против сегрегации, за добровольную вакцинацию, за обучение детей.
Русская Богатырша
• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Что за бред??? Вы совсем не в теме.
Я не про эту акцию. Извините, накипело.- Они сделают что решили! -Мы ничего не можем поменять! --Кому это надо? -Что это изменит?.......
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ничего. Так же как и петиции.