Русская Богатырша• 18 ноября 2021

Петицию видели? Кто-то, подписывайте.

Вимагаємо негайного і повного виконання Рішення зборів громадян України від 03.11.2021 року щодо відновлення правопорядку в Україні, зруйнованого "карантинними" актами. Автор Александр Гумеров №22/126878-еп
автор Русская Богатырша • 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ничего. Так же как и петиции.

Тут как тут• 18 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Можно и дальше сидеть на попе ровно и ждать вакцинации детей по принуждению, естественно по желанию.
Куда смотреть, ссылка? Подпишу.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Гумиров- его фамилия
Точно. Спасибо. Очень уважаю этого человека.
Тут как тут• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
3 ноября был мирный протест против этого всего и что?
Это ничего не дало и организатора Остапа Стахова сегодня этапируют в сизо, инкриминируют 109 статью.
Все, кто будет выступать против таких законов, защищать конституцию, всем могут приписать 109 статью и никто не поможет.
Всех не посадят.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Всех не посадят.
А все и не пойдут. Люди посмотрели на сегодняшний суд и уже никто выступать не будет. Мало кому хочется сесть от 5 до 10 ха отстаивание своих прав.
ПуФФынка_мисс• 18 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Естественно. А вы боитесь? Чего?
Я не вижу смысла в этих голосованиях. Считаю целесообразным обращаться официально с требованиями, а не так
Тут как тут• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это вы так думаете. Эффект может быть совершенно другой. Чем больше давления, тем больше сопротивления. Иначе завтра они будут сажать всех неугодных.
Ответ дляТут как тут
Куда смотреть, ссылка? Подпишу.
https://petition.president.gov.ua/petition/126878
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это невозможно, когда петиция набирает 25 000, больше нельзя подписывать. э
Серьёзно? Теперь я понимаю, что собирать голоса надо иным путём.

Глас_Народа• 18 ноября 2021
Юридически неграмотные люди где-то собираются, что-то пишут, за что-то голосуют.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Эти петиции ничего не дают.
Я подписывала петицию против 4142, петиция набрала 25000 и что? В первом чтении приняли. Скоро должно быть второе чтение.
Я впервые подписала петицию. И тут нас делают. Неужели нет законного поля для решения проблем людей.Силовой метод не приемлю.
Советчицы тоже плачут• 18 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Пффф, а хто це? І чому купка людей вирішує щось за всіх?
Не волнуйтесь, купка плесени за вас и так все порешала, вы бесправны
Советчицы тоже плачут• 18 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Во всех странах протесты, у нас как обычно- ну может больше не будут давить, может остановятся..
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Может кто-то порешает? И все наладится?
Ms. Доброта• 18 ноября 2021
Я подписала все петиции про скасування карантина, которые нашла и эту тоже.
Для оранжевой зоны 75 заболевших на 100 тыс, и теперь тоже требуют прививки, что за бред? А для красной достаточно 300 тестов ПЦР на 100 тыс и неважно какой результат, главное количество
Ms. Доброта• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Там же ещё регистрация через банковскую карту при подписании. Они прекрасно знают, кто подписывает.
И что?
Ms. Доброта• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вышло бы 100 тыс пришлось бы обратить внимание. Но блин, неужели вы не понимаете к чему идёт?
Ms. Доброта• 18 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
А те кто с петицией не согласны сейчас свою создадут, просьба петицию антиваксов считать недействительной
Вы понимаете в чем смысл этой петиции? Или просто троллите?
Ms. Доброта• 18 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какой суд?

Помогалочка• 18 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Троллю. Честно говорю