Онанимный пользыватель• 18 ноября 2021
А вы можете спросить почему у человека нет квартиры при этом он отлично
Зарабатывает ? Если бы у вас спросили , какая у вас была реакция на такой вопрос ?
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
у меня спрашивают, отвечаю, что в Украине не хотим покупать
П.с доход 80 тыс на двоих, живем в съемном. Причина, по которой не хотим покупать - одна квартира, которую не продать, осталась в Донецке.
Все мои знакомые из Донецка и Луганска уже обзавелись своими квадратными метрами в Киеве
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Мы 8 лет искали квартиру.
Правда, нам было, где жить.
За эти годы концепт жилого пространства, безопасной среды и понятия современного жк изменился кардинально. И мы выбрали то, что максимально соответствовало нашим желаниям. 8 лет назад таких концептов ещё и не было.
Может, человек тоже ждёт своё. Может, у него нет необходимости покупать что ни попадя.
Правда, нам было, где жить.
Это редкий случай. В основном, народ просто не хочет себе в чем-либо отказывать. Так и живут, пока жареный петух в попу не клюнет
Сегодня на диете• 18 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Знаю человека, который имеет 4 квартиры, но живет семьей на съемной
Так он те 4 тоже сдает. Может, у него однушки, в снимает трешку.
графиняВишенка• 18 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не совсем так, но близко
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет , никому не жалуюсь и во многом прибедняюсь ))) Мы все кидаем в обороты , на квартиру есть деньги но не покупаем . Не понимаю зачем эти вопросы за кв 🤦🏻♀️.
я снимаю за 30
покупать не хочу пока ,жить хочется сегодня
сама себе прекрасная• 18 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не знаю )) Но меня достали такие вопросы , я не знаю что и отвечать 🙈. Вот мне интересно много ли людей таких бестактных.
Бестактные вопросы никогда не закончатся. Но ответить можно так: ’Не знала, что нужно соответствовать чужим ожиданиям’)
Солнечный зайчик• 18 ноября 2021
Я бы не у близкого никогда не спросила бы, а близкий сам бы сказал.
Меня часто спрашивают - чего не за рулём? Тут есть ответ - ещё не готова.
Так и вы ответьте правду. Ну, есть такие, что везде нос суют. Можете ответить так, что больше не задаст никогда такой вопрос. Тут ваше дело.
И опять же, высокий доход у всех понятие разное.