Редиска Я• 18 ноября 2021
Как думаете, какое будущее ждет мир через 3-5-10 лет?
Станет лучше/хуже? Все станет как прежде или нет?
Зарядка для хачапури• 18 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Начнут вылазить побочки от прививки.
Увы, это произойдет намного быстрее.
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2021
Ой, Автор, анализируя всё то, что происходит... Ещё просвет не скоро (( И даже лучика надежды никакого нет
И это при том, что я ярая оптимистка по жизни.
Прилипало• 18 ноября 2021
Лучше точно не станет, про свободу и права забудьте. Всех на поводки посадят для их же <блага и безопасности>
Регионщица• 18 ноября 2021
Читайте Олдоса Хаксли ’О дивный новый мир!’ . То, что он там написал почти сто лет назад, как раз уже с нами происходит. Еще не повсеместно, но уже заметно
Гороховая• 18 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я тоже раньше никогда не ныла, верила в лучшее, а в нынешней ситуации реально потухла. У меня просто паника, не могу ничего планировать, мечтать, даже в отпуск не хочется. У меня очень хорошая интуиция и я чувствую, что это все не спроста и имеет какую-то цель. Тревожно мне и страшно.
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Да, всё и у меня тоже именно так((
Угадайс• 18 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Аналогично