Заставляличка• 18 ноября 2021
Вы оставляете чаевые в такси?
В комментах напишите сумму, если оставляете
Результат:
вже голосів:
34 (46.58%)
нет
18 (24.66%)
да
12 (16.44%)
редко
6 (8.22%)
почти всегда
3 (4.11%)
не пользуюсь такси
Доставучая• 18 ноября 2021
нет. стараюсь давать заранее оговоренную сумму и без сдачи. у таксюков сдачи почти всегда нет
Аноним с кешбеком• 18 ноября 2021
оставляю если водитель нормальный, а не ’подойди туда-куда я хочу’, обычно грн. 15-20-50
Печальки.нет• 18 ноября 2021
Заказываю в приложении и сразу завышаю там цену. Сверх этого не оставляю.
Гороховая• 18 ноября 2021
Крайне редко. Меня чаще всего не очень радует то, как таксисты водят. Вот в чёрный список отправляю наверно, даже чаще) чтобы второй раз тот же таксист не приехал. Чаевые если оставляю, то гривень 15 при заказе около 100 грн.
неДоЖиру• 18 ноября 2021
Нет. Каждый день катаюсь на работу, но мысли такой даже не было. Водитель называет сумму и я оплачиваю.
Кофе в лобби• 18 ноября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
10% если без масок и всякого треша
20% если с маской и нормальными ремнями
Мадам Подлинник• 18 ноября 2021
Мне такие таксисты попадаются интересные... Я уже знаю направление реэпметалл в музыке, меню на неделю для четверых детей, историю революции 1915 года, где находится слепая кишка, и как варить ширку из маляса .
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
20% если с маской и нормальными ремнями
Мне все равно
Карамбулкул• 18 ноября 2021
Ответ дляГороховая
а как там добавить в черный список?в уклоне можно? что-то не нашла, искала
Гороховая• 18 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Так смотря чем пользуетесь. Есть ли в уклоне, не знаю. Я онтакси езжу, там есть.
СирОжино пирОжино• 18 ноября 2021
Нет. Такси пользуюсь очень редко, могу пару тройку грн накинуть чтобы с мелочью не возиться. Сдачи у них никогда нет. А ездят они с нарушением всех возможных правил дорожного движения, еще и психуют когда делаю замечания. Сама водитель если что)))
Я такая боевая• 18 ноября 2021
Буквально сегодня, таксист убер высадив в конечной точке не закрыл заказ. Пока не написала закройте пожалуйста, ехал дальше. В итоге +30 грн за его покатушки. Вот как так? Списали сумму за поездку и второй транзакцией 30 грн (
Упругая попка• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
отзыв пишите
Весёлая морковка• 18 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Они уже год обещают сделать такую функцию. У меня тоже были инциденты.
Гага Газу• 18 ноября 2021
Почти никогда не оставляю, итак часто приходится ехать на повышенном тарифе.
Могу оставить если была оказана доп услуга - заехали куда то, или вот как сегодня - забыла очки сзади, водитель сразу вернулся, успел отъехать метров на 300, оставила десятку.