Невидимка Майя• 18 ноября 2021
Кто знает сейчас периодично появляется ессо укиук в интертопе
По 2000грн , размеры не все конечно
Это бракованные модели?
Железобетон• 18 ноября 2021
Почему бракованные? Просто модели прошлых годов… я своей дочке хотела 35 размер, но не было… 27, 25 были, взрослых не было..
Невидимка Майя
• 18 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
35 размер в женском укиук сейчас есть
Железобетон• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
35 размер в женском укиук сейчас есть
Да муж уже дочке берцы купил, какие сейчас модно на высокой тракторной подошве, она уже ессо не хочет зараза, ей пофиг на гор текс, удобство… еле ходит в тех берцах, говорю смотри не упади и нос не разбей
YuliaYuliaYulia• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
35 размер в женском укиук сейчас есть
Можно фото? Какие именно?
Невидимка Майя
• 18 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Моя тоже на ессо укиук плюется , я ношу мне нравится, хочу в коже женские, у меня сейчас замшевые
Русалка на ветвях• 18 ноября 2021
Автор, часто это последняя пара с витрины. И тот, что был на ветрине, более растоптан
Невидимка Майя
• 18 ноября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Можно фото? Какие именно?
В женском смотрите , светлые и подошва класс , нескользящая
Невидимка Майя
• 18 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Но можно заказать на почту и посмотреть померять ,если брак не брать
YuliaYuliaYulia• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нашла, спасибо.
Русалка на ветвях• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нормальные приходят. Я себе уже за октябрь-ноябрь, когда цены на летнее упали, 2 пары летних кроссовок ессо по смешной цене заказала (1400-1600)
Невидимка Майя
• 18 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Но тут сапоги укиук , они по 6000 сейчас стоят, а тут опа 2000 вдруг
YuliaYuliaYulia• 18 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я такие брала за 1700, если не ошибаюсь, сейчас они 4ре , так что на цену особо не смотрите.
Невидимка Майя
• 18 ноября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я знаю, но сейчас сезон