Добрый вечер! Сегодня меряла сапоги зимние фирмы BOGUN продавец убеждала, что это Италия и супер в носке. Мне они тоже вродьбы понравились, не так внешне, как удобством. Но на некоторых сайтах пишут что это Украинская фирма. И еще скажите пожалуйста какие сапоги в моде этой зимой? Спасибо.
Русская Богатырша• 11 января 2014
Украина - сама видела в магазине когда покупала себе - жаба задавила за украину столько денег отдавать - из принципа даже не меряла!. купила польшу
Прячусь от Всех• 11 января 2014
У нас в городе обувь этой фирмы продают как польскую. Сапожки ваши сколько стоят если не секрет?
Богун - обувь хорошая. у меня 2 пары. Подруга давно на них сидит. Шьет украина, но используя итальянскую фурнитуру и лекала. У меня сапоги зимние уже года 4... правда ж они не единственные, но до сих пор выглядят хорошо, аналогично и с деми сапожками.
У нас цены на них примерно такие же (г. Кременчуг, Полатавская обл.), но возит эту ТМ только 2 магазина (1 хозяин), при том магазины считаются одни из самых дорогих в городе.
Мне посчастливилось их демисапожки за 800 грн получить в подарок к сапожкам за 2900 грн. так что, скорее всего, цена на Богуны накручена и покупать их нужно только по хорошей скидке. Зимние 4 года назад брала по скидке за 1200 грн