Abrado• 11 января 2014

Подскажите чья фирма обуви BOGUN

Добрый вечер! Сегодня меряла сапоги зимние фирмы BOGUN продавец убеждала, что это Италия и супер в носке. Мне они тоже вродьбы понравились, не так внешне, как удобством. Но на некоторых сайтах пишут что это Украинская фирма. И еще скажите пожалуйста какие сапоги в моде этой зимой? Спасибо.
Русская Богатырша• 11 января 2014
Украина - сама видела в магазине когда покупала себе - жаба задавила за украину столько денег отдавать - из принципа даже не меряла!. купила польшу

автор Abrado • 11 января 2014
Ответ дляriha
Вот, блин.
Прячусь от Всех• 11 января 2014
У нас в городе обувь этой фирмы продают как польскую. Сапожки ваши сколько стоят если не секрет?
Полюся• 11 января 2014
http://footwear.ua/bogun/
автор Abrado • 11 января 2014
Стоят 2 с чем то, но сейчас в том магзине бешеная распродажа, хозяин дает скидку 50%. т.е. 1040 получается.
автор Abrado • 11 января 2014
Ответ дляПолюся
http://footwear.ua/bogun/
вот этот сайт и побудил задать вопрос на советчице.
Полюся• 11 января 2014
Ответ дляAbrado
если с такой уценкой, то цена вроде бы неплохая. какой город у вас?

автор Abrado • 11 января 2014
Кременчуг, полтавская область. И сеть магазинов не плохая - ТопЛенд, может она и в других городах есть
Полюся• 11 января 2014
я в Тернополе живу, нет у нас такого магазина. У меня были сапоги этой фирмы, пару лет назад на каблуке. колодка устойчивая, удобная. Покупала как польские)))
автор Abrado • 11 января 2014
Ответ дляПолюся
Вот видите все врут, и где же прада .
Полюся• 11 января 2014
Ответ дляAbrado
Вот видите все врут, и где же прада .
автор Abrado • 11 января 2014
Ответ дляПолюся
просто совсем нет времени бегать по магазинам, зашла в один из известных и самых близких, померяла, сидит удобно, с виду тож ниче. Оставила предоплату, пришла домой - залезла в нет и запуталась.
Victor1ya• 11 января 2014
Богун - обувь хорошая. у меня 2 пары. Подруга давно на них сидит. Шьет украина, но используя итальянскую фурнитуру и лекала. У меня сапоги зимние уже года 4... правда ж они не единственные, но до сих пор выглядят хорошо, аналогично и с деми сапожками.
У нас цены на них примерно такие же (г. Кременчуг, Полатавская обл.), но возит эту ТМ только 2 магазина (1 хозяин), при том магазины считаются одни из самых дорогих в городе.
Мне посчастливилось их демисапожки за 800 грн получить в подарок к сапожкам за 2900 грн. так что, скорее всего, цена на Богуны накручена и покупать их нужно только по хорошей скидке. Зимние 4 года назад брала по скидке за 1200 грн
shoes.ua• 13 января 2014
Украина это, Харьков. На обувной выставке их каждый год вижу