Боевая• 11 января 2014
И Опять Ленне
С сегодняшнего дня в Антошке комбезы Ленне по 629 грн, причем размеров полно и расцветок каких хочешь. А здесь цены не радуют(((
Швидка Настя• 11 января 2014
ооо, там даже пальтишка для девочек по 699, а полукомбезы хариет по 345, а для мальчиков полукомбез брэт по 313, а курточки поппи по 615 кажись
Вредняжка• 11 января 2014
Это на грудных детей по 625? Раздельные с года до трех лет - 700 с копейками. А куртки и пальто на детей по-старше - 750. Не очень-то и дешево. Я думала -50 на все, а оказалось ДО-50%. Я решила еще подождать...
Швидка Настя• 11 января 2014
Ответ дляВредняжка
ну я сегодня в дрим тауне видела пально ленне софи по 699, как по мне очень даже хорошая цена
Швидка Настя• 11 января 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Интересно, будет еще ниже?
будет, но размеров может тогда уже не будет
Боевая
• 11 января 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Интересно, а тут в нашей продавалке кто-то опустится в цене?
и мне интересно, я сегодня лично купила раздельный на девочку за 629 грн)))
Любимка-анонимка• 11 января 2014
я в обед ездила в Антошку, то на зимний ассортимент всего-навсего 30%
Black Umbrella• 11 января 2014
Ответ дляБоевая
какой размер и где именно покупали, не подскажете?
Волшебная палочка• 11 января 2014
Брали в беби зоне пальто 110 размер за 680 грн.по распродаже. Харьков.Маленьких размеров там видимо-невидимо. Причем на их сайте пальто такого как мы купили-не было, а в магазине висело. Посмотрите там.