Этожзвяздаяегообожаю• 18 ноября 2021
Грыжа позвоночника L1-s1 нужен совет
У мамы выявили грыжу ,ей 70 лет ,ноги уже плохо ходят.врачи советуют операцию что не стать инвалидом.что делать?Есть ли другие способы лечения? Мрт добавляю. Сколько сейчас стоит операция в Киеве?кто делал подскажите
Этожзвяздаяегообожаю
• 18 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Есть нарушение мочеиспускания?
Если нет, я бы не спешила с операцией
Последние 2 недели часто начала ходить в туалет
тело речь ум Я• 18 ноября 2021
Проконсультируйтесь ещё у кого то.
Есть клиника ’Атлант’ Казакевича. Это его направление. Он и лечит и профилактику назначает.