Девочки, вопрос вот в чем.
Мой эндокринолог лечит мен сейчас удаленно, по Вайберу. Всегда отвечает, даёт рекомендации. Вообщем все хорошо. Но лечение будет длительное, годами. Общаемся примерно 1 раз в месяц.
Я должна оплатить эти услуги.
Сколько обычно денег это стоит? Все это в Киеве, муниципальная больница.
Я должна оплатить эти услуги.
Александра333-0d63• 18 ноября 2021
Ответ дляIsa Dora
Если считаете что нужно оплачивать я бы взяла цену консультации у частника.
То есть для Киева примерно грн 600/700
Вы забыли, что часник из этой суммы оплатит налог и аренду. Остаётся ему в карман максимум 200. Так что 200 в гос как раз. За такую сумму и не посадят даже. Максиму тянет на злоупотребление сл. пололожением.
Ответ дляАлександра333-0d63
Врач в частной получает 50/50
А как автор договорится это уже ее дело)
Я спросила напрямую, доктор стесняется назвать сумму. Консультации, которые проходят раз в месяц - это 4-5 минут. Просто контролирует дозировки препарата, что - то меняет.
Это не полноценная консультация. Но это ее опыт и знания. Поэтому мне тоже неудобно ее беспокоить бесплатно.
Может принято делать разовый взнос или оплачивать каждый звонок? Не знаю, как правильно....
Эсмеральда• 18 ноября 2021
Мне кажется оплатите сколько считаете нужным и сколько не жалко именно вам. Мне когда люди делают что то хорошо, качественно услугу, ( не важно врач, мастер, сантехник), то от души хочется отблагодарить даже больше чем надо.. то есть смотрите по ситуации, сколько считаете нужным.
Sweet_Dreams_• 18 ноября 2021
Спросите . Это нормально .
Я хочу оплатить Ваши услуги , хочу узнать стоимость .
Ответ дляКлава 1968
В моем городе консультация в клинике 400 грн.
Столько бы и платила наверное.
Но если совсем быстрая консультация типа корректировки дозы, спросить самочувствие, то может чуть меньше, 300 грн.
Либо 500, но через раз.
200 грн наверно уже маленькая сумма за консультацию.
Столько бы и платила наверное.
Либо 500, но через раз.
annetta888• 18 ноября 2021
Я киевскому врачу платила за онлайн консультацию 500 грн. Он сказал, что последующие уточнения по Вайберу бесплатно.
Потом небольшие переписки в Вайбере раз в месяц, пару месяцев. Уточнения делала. Просто пополняла счёт 50-100 грн.
Смотрите по своим финансовым возможностям