Живчик-счастливчик• 18 ноября 2021

Во Львове начали варить пиво «Зелёное чмо», которое «мы заслужили»

Кто уже пробовал?)) Львовяне как всегда - молодцы! Видать хорошее пиво вышло)))
Интернет-пользователи выложили в Сеть снимки нового сорта пива, которое начали варить во Львове. Хмельной напиток называет «Зелёное чмо».
«„Зелёное чмо“ — результат кропотливой работы над созданием крепкого хмельного светлого эля. После упорных экспериментов с хмелем Simcoe и Citra мы наконец смогли сказать: „Стоп. Это Зелёное чмо, которое мы заслужили“».

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/11/07/vo-lvove-na...
Липка-прилипка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Судя по всему и во Львове не были
Странное умозаключение. Как раз была кучу раз. Потому и знаю.
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Заказуха на что?

Пиву этому 100 лет в обед.
Да это тролль. Не реагируйте. Просто новые методички подвезли, сбить с толку и может даже найти сторонников
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну и я была. Плоским бы этот юмор не назвала
Липка-прилипка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А я назвала. Вас удивляет, что существует полярное мнение от вашего?!
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, но вы так безапелляционно написали, будто ваше мнение единственно правильное
ХикориДикори• 19 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Хоть один регион думал о будущем.
’Галицький П’ємонт’ , історія України
Липка-прилипка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Читайте глазами! Я написала, что его не понимаю. Иными словами не люблю. И для меня он плоский. Чего прицепились ко мне? Делать нечего? Или это пост исключительно для прославления Львова и инакомыслящим вход запрещен?
Гигиенишвили• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Неуважаемый нетролль, так когда ’страны не будет’ через 2 года? Или её ’уже нет’ как гласит российская низкопробная методичка ? Похоже вы ещё не испытали на себе гнева народного. Ничего. Испытаете.
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Блин, это форум! Что значит прицепилась? Вы написали, я ответила, нашли консенсус. ЧТо за истерика?
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я испытаю?) Как? каким образом?) Так что там с СБУ то?))) Троллина пожаловалась или еще нет?)
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Она работает тут, за газ нечем платить
Липка-прилипка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Это похоже у вас истерика. Давайте я сейчас тоже начну цепляться к каждому комментирующему, которому это понравилось. Как же! Мне же не нравится! Как может кому-то нравиться, если мне не нравиться! Так? Следуя вашей логике.
Ума Палата• 19 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Все сводить на гумор не умно. Гумора тут нет. Есть вы российские шестерки и интернет воины, но все бесполезно. Народ за Зеленского. Украина это Зеленский на сегодняшний день. Без Зеленского Украина может погибнуть. И народ этой земли не позволит этому случится. Но вы дальше можете сидеть троллить за вашего Путина, ничего не выйдет. Ничего. Путин не уровень Зеленского и уж тем более Россия не уровень великой Украины которая наконец-то встала на рельсы либеральных реформ и прогресса при великом президенте Зеленском.
...и паровоз мчит на всех парусах, и ветер перемен дует в потные...эм.. спины его рулевого и Кормчего. (кормчий - не от слова кормить, да :)

Вперед, к переменам, к светлому зеленому будущему в лоне матери-Европы, матери всех стран европейских.
Что сказать хотела... Здорово :)

У вас роскошный слог. Какой пафос, какая патетика :)
Липка-прилипка• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Она работает тут, за газ нечем платить
Видимо, таки да.
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Так вы сейчас это и делаете. И да у вас истерика.
Липка-прилипка• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Чукча Мукча• 19 ноября 2021
А как можно быфло пиво назвать, например, ’...Козёл’ или ’... Гусь’?!
Хочу в БАНю• 19 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Западная как обычно отличилась не в лучшую сторону. Они только на шоколадного молятся с его вирой и мовой
Ви і з російською не дуже справляєтесь) ’как обічно’ тре комами виділяти)
Кокосиха• 19 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
...(. если бы пиво назвали зеленый Козёл....представляете,какой бы ор стоял?? У нас тут мультик про осла запретили,случайно никто не знает почему?
Борщец• 19 ноября 2021
Прикольно, молодцы
ВыФсеВрете• 19 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну не розумію я такого гумору.
Це неповага навіть не до тієї особи чи осіб,яких мають на увазі виробники. Мені здається,що це вияв неповаги до країни в цілому
Бульварный юморок. Даже не юмор.
ВыФсеВрете• 19 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ви реально якась надто агресивна
І гумор примітивний: сидить десь в підвалі, п´є якийсь шмурдять і гигикає в інтернеті з картинки
Юмор пьющей деревенской бабки. Многих политики бесят. Но отсутствие культуры- это отсутствие культуры.
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ясно, Петя, не ошиблась я))) скоро выборы, у вас есть шанс.

Как то помню за оскорбления петюни здесь банили на раз, а за зелю... хоть весь день ообоскорбляйся..
Да, админы порохоботы здесь. Это ж надо такое( поддерживать мародера
ВыФсеВрете• 19 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Какие рассказы- такой и уровень.
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы уже данные мои в СБУ передали?) Работайте быстрее, чет медленно все делаете И да, с таким презиком нам никакие россии не нужны, однозначно сами себя загнобим. Ну а то что ты так уважительно пишешь о рашке и говорит о том, что ты рашистский бот. Но признаю, забавная задумка. Сбивает на некоторое время. Но все равно спалился
Интересно, почему вы не в бане? Админы, ау
ВыФсеВрете• 19 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Цікаво, лише бізнес заберуть чи ще строк впаяють, щоб іншим не повадно було сміятися.
Не мешало бы. Мы здесь много чего о политике пишем. Не любим многих. Но берега не надо путать. Пендель был бы не лишним.
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
А кто из Львова?- правду пишут,что когда Зеленская приезджала,то менты делали обход по улицам,чтобы не высовывались,и в окна не смотрели,-бо снайперы по крышам сидят?
На нее готовили покушение вообще-то
ВыФсеВрете• 19 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Дешевий гумор і неприємний присмак -- то швидше про ’95 квартал’.
ну мало ли что вам привиделось .
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
В этой пивоварне специфический подход к названиям.

’Откака #уйня, малята’

Это нормальное название?
ВыФсеВрете• 19 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
над чим сміятися - над пивом? А чого над ним сміятися? Не знаю як ви, а нормальні люди його просто пьють
Хорошее пьют. А зачем вам шмурдяк рекламировать? Вряд ли алкаши и моргиналы на советчице сидят.