Живчик-счастливчик• 18 ноября 2021
Во Львове начали варить пиво «Зелёное чмо», которое «мы заслужили»
Кто уже пробовал?)) Львовяне как всегда - молодцы! Видать хорошее пиво вышло)))
Интернет-пользователи выложили в Сеть снимки нового сорта пива, которое начали варить во Львове. Хмельной напиток называет «Зелёное чмо».
«„Зелёное чмо“ — результат кропотливой работы над созданием крепкого хмельного светлого эля. После упорных экспериментов с хмелем Simcoe и Citra мы наконец смогли сказать: „Стоп. Это Зелёное чмо, которое мы заслужили“».
Подробнее:
ЯяяКакаджамбо• 19 ноября 2021
Ответ дляfikke
Это вы расскажите нашему клоуну, который сравнивал Украину с порноактрисой, который ведёт себя как гопник и янелох. Играет виртуозно пиписькой на рояле, и разваливает страну. Многим ведь заходит. Хуже не будет, хоть посмеемся-говорили они. Так вот, мы смеёмся.
Жму руку, обнимаю...(с)

Методичку смените.
про ШОКОЛАДНОГО ВОРЮГУ ничего не хотите написать?
Как-то скудоумненько...

Методичку смените.
Как-то скудоумненько...
Фея_3уровень• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
++
юмор для любителей выпить 3 баклажки пива вечерком)))
Угги_в_горошек• 19 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Новость с рассейских сайтов запоребриковый тролль принёс
россиянам надо отдать должное- оно своего президента не обгаживают,а у нас то шоколадное,то зеленое чмо. Интересно кто создает такие темы-они граждане страны?
Ответ дляХдеЯсь?
Вы считаете,что шутка производителей пива чем-то отличается от игры пиписькой на рояле? Эти шутки на одном уровне. Так зачем же уподобляться клоунам?
Понимаете,существует тонкий юмор и сарказм,а так же юморок на уровне петросянов,кварталов,дизель-шоу и подобного быдло-шлака. Вот про пиво именно из этой категории.
Это мое мнение,никому не навязываю,спорить не буду.
Хорошего дня.
В данном случае это отзереалевание, а не плоская шутка. А дальше каждый думает в меру своей распущенности.
Угги_в_горошек• 19 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну не розумію я такого гумору.
Це неповага навіть не до тієї особи чи осіб,яких мають на увазі виробники. Мені здається,що це вияв неповаги до країни в цілому
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 19 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Всё откладывала поездку во Львов, вот тему открыла и поняла:
ВСЁ ПОРА ВЫЕЗЖАТЬ!!!
Молодцы

ВСЁ ПОРА ВЫЕЗЖАТЬ!!!
Молодцы

Якраз і 1000 грн знадобитися, якщо вакциновані
Просто Филя• 19 ноября 2021
Ответ дляNathalie27
Лишь бы им статью за это не пришили, как нынче модно
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 19 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Краще вже так, чим на зелену соплю.
Особенно 47:20сек советую посмотреть
Хотя, секта шоколадного ворюги вряд ли прозреет))
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так-с, 60 грн за 0,3 это 200 грн литр.
Не дороговато ли оно нам обходится?
Кароч, под неоднозначным, или однозначным, названием, нам решили толкать дорогое пойло.
Не дороговато ли оно нам обходится?
так и обходится дороговато ,как и виновник создания пива.
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вы хоть определитесь. Вообще то это в раше радуются и ржут над этим. Над нами ржут! И Вы вместе с ними))
И что не заслуженно ржут? С самого начала своей предвыборной компании зе вел себя как гопник, нагло, дерзко, хамовито, переигрывая как плохой актёр. Но большинство, радовалось и рукоплескало. Теперь все наслаждаемся тем, что выбрали. Чего россиянам не ржать.
Подставка для припева• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
була але ви не зрозуміли
Та куда там нам до таких умов)
Угги_в_горошек• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
самокритично
вас это задело??...судя по вашим ответам вы оно и есть.печаль.
Гладиолус• 19 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Какой-то колхозный юмор и у вас, и у производителей
Гладиолус• 19 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
над чим сміятися - над пивом? А чого над ним сміятися? Не знаю як ви, а нормальні люди його просто пьють
Нормальним було б гидко таке пити
Гладиолус• 19 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Буду смеяться, если это он и запустил производство, и сидит радуется как ему несут по 60 грн за 0.33)))
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
нее,он с комплексами наполеона.
Цветок Мира• 19 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Западная как обычно отличилась не в лучшую сторону
. Они только на шоколадного молятся с его вирой и мовой
Западная умеет критически мыслить в отличие от остальной территории - нащадков великого лысого вождя.
ДелиВерка• 19 ноября 2021
А реклама пепси где вконце блеет баран вас не смущает, что всех кто любит пепси бараны, или я с мужем только так понимаю её.
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Уже одну блогершу- хозяйку экопроизводства отправили в игнор, компании перестали брать ее продукцию на реализацию. Тут тоже как то все сомнительно))
Той недоблогерше пересадку бы мозга сделать и, глядишь, работала бы и дальше. А так, что производит то и выдает. Увы(
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не розумію де сміятись
Вам и не надо. Зеленое чмо ваш президент)
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну не розумію я такого гумору.
до країни дурнів які голосовали за зелене чмо? Так то не секрет, що до них немає поваги і до країни в які живуть такі люди теж. Змиріться
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ви реально якась надто агресивна
І гумор примітивний: сидить десь в підвалі, п´є якийсь шмурдять і гигикає в інтернеті з картинки
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ок. Львов вместе со всей Россией смеются над Украиной. Вот это солидарность, молодцы! И статейку на русском с русского сайта перепечатали. Молодцы!
О, ну в этот раз я даже побуду солидарна с рашкой. Ненависть к зеленому чму который позорит мою страну, сильнее.
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Всем на вас насрать, смеритесь