Живчик-счастливчик• 18 ноября 2021

Во Львове начали варить пиво «Зелёное чмо», которое «мы заслужили»

Кто уже пробовал?)) Львовяне как всегда - молодцы! Видать хорошее пиво вышло)))
Интернет-пользователи выложили в Сеть снимки нового сорта пива, которое начали варить во Львове. Хмельной напиток называет «Зелёное чмо».
«„Зелёное чмо“ — результат кропотливой работы над созданием крепкого хмельного светлого эля. После упорных экспериментов с хмелем Simcoe и Citra мы наконец смогли сказать: „Стоп. Это Зелёное чмо, которое мы заслужили“».

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/11/07/vo-lvove-na...
ПоЗиТиВнАя• 19 ноября 2021
на изготовление пива ’зелене чмо’ дал заказ ’кучеряве чмо’)))))))))))) пусть еще одно выпустят ’рада чмошників’
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
НаписалО анонимное чудо
Ты сегодня в ударе. Премию обещались?
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Не Украину, а власть в ее лице. Туго у вас все таки с интеллектом
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Там просто вместо мозга - опилки. Он нагнул стану, а им нраввится
Причем кроме тупого пива они ничего не могут, ну еще жопы мыть в гейропе
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Опилки у последователей зели. куда уж больше нагнуть, а все равно прутся и рубаху рвут. Лох - это призвание
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
НаписалО анонимное чудо
Ты сегодня в ударе. Премию обещались?
Тебе анонимке виднее, кто тебе премии платит
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
О, появились новые версии для отбеливания зеленого чма)
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Что именно правильно?))) Что ты в бан пойдешь?) Это правильно, да))) С наслаждением тебя туда отправлю.
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
А вас и туда не возьмут. Ни умом, ни трудолюбием не вышли. Только и остается, что в Украине опы мыть
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Куда больше??? Он что взвинтил цены на все в 10 раз? Газ стоил 70 копеек при Яныке, петя сделал по 8,55 с перспективой на 13 (слова Гройсмана), сейчас газ по 7,96. Так кто нагнул?
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так-с, 60 грн за 0,3 это 200 грн литр.
Не дороговато ли оно нам обходится?

Кароч, под неоднозначным, или однозначным, названием, нам решили толкать дорогое пойло.
Рагулям зайдет
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Сомневаюсь, что тебя по жизни Кукарачей зовут. Хотя, вполне возможно
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Так и я вас) Делов то)))
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Так чего ж ваше чмо зеленое не уменьшило?) Оно ж обещало. 2,5 годика прошло, а цены только растут. Развели, да? Ну бывает)
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Это лучше чем зваться тараканом
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Уменьшил, я цены написала, оченьки откройте
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Как минимум, ищут возможности. Честный труд это всегда хорошо. А не сидеть в Украине и подрабатывать в интернете ботом) Хотя если ни на что другое не способно...
Nathalie27• 19 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вы страной ошиблись
К сожалению, не ошиблась
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Місто Лева. як і завжди, відрізняється дзвінким гумором та чіткою проукраїнською позицією
А ще - смачним пивом «Зелене чмо»
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Оченьки я открыла) И вижу счета за газ. Про уменьшить бабке свой расскажите. Может она и поверит если вы ей все оплатите
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
А если работаешь то на цены смотреть не надо?
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Губной рояль• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Это официальная информация, а ваша болтовня - нет
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Так зарабатывай больше и не заметишь повышения))
я Кукарача• 19 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Там клиника)
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 19 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Прям как ты