ТочноБудет• 19 ноября 2021

Жители небольших населённых пунктов, как планируете потратить 1000 за вакцинацию

Жители небольших населённых пунктов, как планируете потратить 1000 за вакцинацию? Ну кто в больших городах, понятно, есть много вариантов. Но я живу в райцентре, вот ломаю голову, куда ж её потратить?
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Зрозуміло, чергова тема для зливу отрути. Ще ніхто нічого не дав і до кінця не все придумали, як давати, а вже купа #всенетак((
а віхольні боти заступили на зміну))))

волосатое стекло• 19 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Можно подумать у них у всех есть дія) Телефоны кнопочные. Так и расчитывали, что перепадет тем, кто первый и у кого дія. Не старикам уж точно.
Пф, а нафига Зеле старики? Они за Юлю и Бойко, в основном, голосуют.
Его ядерный электорат как раз в городах и со смартфонами. Так что вполне продуманный ход на фоне падающего рейтинга.
Смурфик• 19 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
а віхольні боти заступили на зміну))))
Які? Прошу не порівнювати мене з цією особою лише через те, що в Україні пишу українською
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне интересно, что будет с деньгами, если их перечислили в дию, а человек не воспользовался. Обратно? А учет, на какие цели потом их используют? Или он мог потратить на театр 700. 300 куда? В масштабах страны десятки миллионов минимум неучтенки
так их никто и не перечисляет в Дию)) это своего рода виртуальный счет, реальные деньги будут с казначейства идти прямо в карман уже ’кинцевому бенефициару’
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы её уже получили и в раздумьях? Есть хорошая пословица - не кажи ’Гоп’, Поки не перескочив
Во-во, еле наскребли на защищенные статьи в этом месяце))) зелупени надеются на кредит, который можно будет в очередной раз растащить))) ну и крохи - 73%, кому повезет)))
Укуси меня• 19 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
а пенсию им до сих пор почтальоны носят??)
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Услуги от слуги
с такими слугами народ скоро загнется))))
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Кстати, шмыгаль не уколотый) вот так) Степанов сказал
ну, так он не лох))) недаром же менеджером у Ахметки работал)))
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
фото
бедный котик

Оля_с_киркою• 19 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
На лебединое озеро могут пойти посмотреть (если в селе есть водоём)
При сссре Лебединое озеро по телеку было особым знаком.
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Вау, неужто ковидный пастор? І справа не в укранській, а у специфічному 73%-му сленгу
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
ну да, во многих селах так и есть
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ех.... не з нашим щастям((((
Оля_с_киркою• 19 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ех.... не з нашим щастям((((
А может, всем, коллективно сходить на лебедей посмотреть?)))
12 галюцинаций• 19 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
А я не понимаю куда бабулям и дедулям их их тратить, это как издевательство над ними((((В большинстве своем в кино, театры не ходят, не путешествуют, что с ними делать, им бы аптеку или продукты.
У меня мама лежачая с пенсией по инвалидности 2200 и они предлагают эту 1000 потратить на спорт театр и путешествия. Звучит просто как издевательство. У нас в дома даже нормального пандуса нет, а тут путешествия. Зла не хватает на этих дурней.
Катька Пушкарева• 19 ноября 2021
Вы сначала попробуйте получить эту 1000, а вы уже размечтались куда её потратить.
Повелитель интернета• 19 ноября 2021
Ответ дляНагайна
+ только нужно узнать сколько времени они будут доступны.
4 месяца вроде
Светка-пипетка• 19 ноября 2021
на билеты на концерт Сплин и Мумий Тролля
Пффф 100%• 19 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Увы((
Согласна с Вами, насмешка над пожилыми людьми.

ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Никак. Вакцинироваться не буду)) А если вдруг совсем прижмут, то вакцинируюсь, а на халявные деньги куплю билеты на ЖД, а потом сдам)) Хоть часть денег получу))
Не знаю как у нас, а в России есть подобный инструмент- ’Пушкинская карта’у детей с 13 и кажется до 21, виртуальные средства с которой можно потратить на поход в театр, музеи- учреждения культуры в общем. Так вот, сначала было невозможно вообще сдать билеты по ней, а сейчас вроде как на нее же средства и возвратят. Так что билеты Вам придется или сразу по договору кому то купить или самостоятельно продать. Абсолютно точно, очень легко и даже необходимо прописать возврат на тот счет, с которого было списание и никак иначе.
Гопница-Советчица• 19 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
На таких и рассчитано это отмывание денег.
Все будет, но потом• 19 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Дно
Верно, зеленая команда - дно.
Бабка_в_кедах• 19 ноября 2021
Расслабьтесь))))) законопроект не подписали, нужное количество депутатов не проголосовало.
Только вчера в новостях смотрела
Гопница-Советчица• 19 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Налог не будут взымать, и не везде их можно будет потратить, только с теми с кем заключат договор, пока это 6т.субъектов по стране
Будь я собственном бизнеса из данного списка, я бы не заключала договора.
Просто я потом не дождусь этой компенсации от государства...
Японский Городовой• 19 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Я и не бабуля, и тоже не хожу в такие места. Особенно в красной зоне. И не путешествую за пределами своего города. Разве что летом на море с детьми поеду, как раз моя тысяча и мужа на дорогу туда и назад хватит.
Японский Городовой• 19 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Согласна.
Пусть пенсионерам, у кого пенсия меньше 5 тысяч раздадут лучше.
Хоть бы ием, у кого 2 - 2500 роздали
Японский Городовой• 19 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну, так ті гроші лише для тих, хто вакцину ється після 19грудня...Десь я бачила це уточнення від Зеленського))
Вы слушать не умеете, начнут выплаты после 19.12 , пересмотрите выступление президента.
Японский Городовой• 19 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Та ладно я: у меня свекровь, 81 год. Вот думаю на фитнес абонемент брать или в кинотеатр(почти не работающий) или посадить на поезд, пусть покатается...А родители живут в селе: там вообще даже почта два раза в неделю работает! Разве что куриный театр, да кролик-шоу!
Как издевка для жителей не городов больших и людей, старше 60 ти..
АдеКВАтная• 19 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Можна купляти квитки для мешканців великих міст, а вони Вам готівку на картку
Да вы бизнес стратег))
Японский Городовой• 19 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так а что, думаете 19 декабря президент скажет, ой, я передумал?