ТочноБудет• 19 ноября 2021

Жители небольших населённых пунктов, как планируете потратить 1000 за вакцинацию

Жители небольших населённых пунктов, как планируете потратить 1000 за вакцинацию? Ну кто в больших городах, понятно, есть много вариантов. Но я живу в райцентре, вот ломаю голову, куда ж её потратить?
Кукуша• 19 ноября 2021
Буду ездить поездом во Львов в оперный

Японский Городовой• 19 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
делим шкуру неубитого барана.
вы вначале те деньги получите. а потом при наличии мечтайте, куда потратить.
Так а почему нельзя определиться До раздачи? Или думаете, объявят по телевизору ’мы передумали!’
Мнята• 19 ноября 2021
С огромным удовольствием съезжу во Львов.
Оловянный_Прагматик• 19 ноября 2021
Интересно с каким дефицитом примут бюджет на 2022 год?
Красавица писяная• 19 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Можна купляти квитки для мешканців великих міст, а вони Вам готівку на картку
Вам не кажется странной эта схема? Мне ’на шару’ дают 1000, а вы предлагаете за мои кровные выкупить у кого то услугу на 1000
Шопингмонстр• 19 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Кстати, интересная мысль
только берите один билет на максимальную сумму, тогда возврат будет больше.
Зажуженная Жужжа• 19 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Кстати, интересная мысль
это еще вопрос, обычно деньги возвращаются на ту карту с которой оплата была. Куда они вернутся в этом случае? Через кассу наличкой врядли прокатит
Кишмишная Мая• 19 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Оформлю фоп с соответствующим квед и назову своё предприятие Театр. Буду продавать билеты за 1000, а людям отдавать наличкой 700.
Кстати! Вот же она, гениальная схема) но чую, будет только для избранных предприятий
Смурфик• 19 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вау, неужто ковидный пастор? І справа не в укранській, а у специфічному 73%-му сленгу
Ну що ж Ви так, вже вдруге в ’молоко’

Солнечный зайчик• 19 ноября 2021
а можно всем оптом скинуться по той тысяче и купить главному идеологу билет в один конец?
LediBlac• 19 ноября 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
это как делить шкуру неубитого медведя....еще ничего никто не дал!
Угу, ещё не придумали как наверняка ограничить её получение и реализацию.А люди уже раскатили губу. Вот честно, я понимаю что наш ’его величие’ с этой штукой никак не оригинален, все страны правдами и неправдами уговаривают своих граждан на участие в испытании вакцины. Но наши прям таланты в искорёживании всех идей.
Ягодка опять• 19 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Опу подтереть той тысячей, в спортзал не хожу, зачем они нужны, путешествовать за тыщу ещё больше получается барановируса разнести, театры кинотеатры я года 3 назад была в кино, ацтой, на украртистов ходить это смешно, от них и так тошнит, на каждом углу морды все теже) )) а вообще вакцинироваться не собираюсь
Для вас есть шикарное решение,билетіы в рашку в один конец... там и в кино сходите и артистов не аЦтойных посмотрите...
Я не на долго• 19 ноября 2021
Хочу купить на месяц спорт онлайн тренировки, интересно можно ли
Срочнокпсихологу• 19 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Куплю машину,квартиру,дом.И поеду отдыхать.
Разачаровусь_очень_быстро• 19 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
А я не понимаю куда бабулям и дедулям их их тратить, это как издевательство над ними((((В большинстве своем в кино, театры не ходят, не путешествуют, что с ними делать, им бы аптеку или продукты.
Или коммуналку
Что-то не спится• 19 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
..тем более,что после прививки на 2 недели ослабляется иммунитет,и желательно нигде лишний раз не шастать.. Мда...стратег.,чтобы пенсионеров наверняка поменьше стало ,и нагрузка на пенсионный фонд уменьшилась..
Пффф 100%• 19 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Или коммуналку
Да хоть что-то нужное пожилым людям.
Все равно что человеку без ног лыжи дать(
КучМала• 19 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну, так ті гроші лише для тих, хто вакцину ється після 19грудня...Десь я бачила це уточнення від Зеленського))
ну зачем в пишете чепуху? Сказано же на украинском языке, всем вакцинированным. И неважно когда ты сделал прививку
Поторописька• 19 ноября 2021
эту 1000 можно потратить
на
спорт клуб - занятие
музей
и не больше

Рассказница• 19 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Уже передумали, привитым после 19.11.21
На фиг им давать тем, кто привит уже? нужно завлечь новых.
Рассказница• 19 ноября 2021
Меня удивляет, что жалуются , что потратить не могут. Ну не можете и ладно, никому вообще давать ничего не должны. А так, кто может- пусть тратит, кто нет- значит нет.
Фамильная фондюшница• 19 ноября 2021
за наши деньги это недопреЗЕдент что то пытается раздавать, дарить...
как помочь малоимущим верствам, инвалидам, пенсионерам.. так оно не может
а десь благодетель хренов
ненавижу
пусть горят в аду и доживают на копейки. как все пенсионеры на минималке
ТрубоДурочка• 19 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Перечислю на вакцину для всей зелёной команды. Только, чтоб их по-настоящему всех укололи!
там не на вакцину нужно, а на группу захвата, и захватить их всех вместе с семьями и колоть исключительно Пфайзером или модерной, готова личных денег добавить
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
С дисконтом разумеется выкупят. 30-40% нормальный дисонт
ТрубоДурочка• 19 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
никуда, на это и расчитано
И.О. человека• 19 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Какой вы ограниченный человек ..
пьЯНА• 19 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Никак. Вакцинироваться не буду)) А если вдруг совсем прижмут, то вакцинируюсь, а на халявные деньги куплю билеты на ЖД, а потом сдам)) Хоть часть денег получу))
монетизация, однако
Море Счастья• 19 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Тогда они на весь мир будут верещать, что их геноцидят.
Распутница• 19 ноября 2021
1000 не такая большая сумма для тех кто ходит по театрам и спортзалам. А для кого эта сумма значительная, они без театров обходятся и спортзалов.
Дежурняшная• 19 ноября 2021
Ответ дляНагайна
+ только нужно узнать сколько времени они будут доступны.
Деньги год