ТочноБудет• 19 ноября 2021
Жители небольших населённых пунктов, как планируете потратить 1000 за вакцинацию
Жители небольших населённых пунктов, как планируете потратить 1000 за вакцинацию? Ну кто в больших городах, понятно, есть много вариантов. Но я живу в райцентре, вот ломаю голову, куда ж её потратить?
руки_Крюги• 19 ноября 2021
Оформлю фоп с соответствующим квед и назову своё предприятие Театр. Буду продавать билеты за 1000, а людям отдавать наличкой 700.
Деловитая• 19 ноября 2021
делим шкуру неубитого барана.
вы вначале те деньги получите. а потом при наличии мечтайте, куда потратить.
Показушница• 19 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Перечислю на вакцину для всей зелёной команды. Только, чтоб их по-настоящему всех укололи!
Кстати, шмыгаль не уколотый) вот так) Степанов сказал
Первоклашка Я• 19 ноября 2021
У нашому селі немає,ані кінотеатру,ані музею,тому голова сільради записав усіх на фітнес до себе на город.
Показушница• 19 ноября 2021
Медицинский журнал Ланцет разгромил преступную политику принуждения к вакцинации
29 октября 2021 года в известном медицинском журнале The Lancet, в том самом, где всему медицинскому миру была представлена разгромная статья. Её содержание архиважно для всех нас. Статья камня на камне не оставляет от позиции политиков, принуждающих к вакцинации, вводящих Qr-коды, устраивающих локдауны, проводящих ’ковидный’ террор в отношении своего народа.
Главные выводы статьи:
- Пиковая вирусная нагрузка у вакцинированных и невакцинированных не отличается. То есть, и те, и другие могут болеть коронавиурсом одинаково тяжело, независимо от статуса вакцинации. Вакцинация не спасает от заболевания коронавирусом, особенно его новыми штаммами, и заболевший вакцинированный (и ревакцинированный пациент) может болеть столь же тяжело, как и невакцинированный. Создать карусель Добавьте описание
- Единственным выявленным бонусом вакцинации является, по мнению авторов статьи, более быстрое снижение вирусной нагрузки и вакцинированных, то есть они чуть быстрее выздоравливают (незначительно быстрее). Вместе с тем подвергаясь поствакцинальным рискам (осложнений и т.д.)
- Полностью вакцинированные люди могут эффективно передавать инфекцию в домашних условиях, в том числе полностью вакцинированным контактам.
Таким образом, вакцина не защищает от заболевания коронавирусом. Заболевший полностью вакцинированный пациент (после 2 или трех уколов, ревакцинации) может болеть коронавирусом с той же тяжестью протекания болезни, как и невакцинированный. При этом вакцинированный также будет заразен для окружающих, как и заболевший невакцинированный.
Все призывы вакцинироваться, чтобы ’защитить себя и других’ оказываются фейком (ложью).
Обратим ваше внимание на то обстоятельство, что The Lancet является одним из ведущих медицинских периодических изданий в мире, при этом в указанном исследовании, которое являлось длительным, было клинически исследовано более 600 пациентов, которые находились под наблюдением. Этим выводам можно верить.Оригинал статьи:
’Передача инфекции в сообществе и кинетика вирусной нагрузки варианта ’дельта’ SARS-CoV-2 (B.1.617.2) у вакцинированных и невакцинированных лиц в Великобритании: проспективное, длительное и когортное исследование’ (в ориг. - Community transmission and viral load kinetics of the SARS-CoV-2 delta (B.1.617.2) variant in vaccinated and unvaccinated individuals in the UK: a prospective, longitudinal, cohort study) //The Lancet, Published:October 29, 2021DOI: (21)00648-4/fulltext
Главные выводы статьи:
Море Счастья• 19 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Думаете остальные уколоты? Они надеются остаться в надсмотрщиках, но человек предполагает, а Всевышний располагает.
Ms. Искренность• 19 ноября 2021
Купите билет на Квартал 95 и билет на автобус до областного центра,чтоб посетить это шоу
Я так понимаю в райцентре нет ни театров ни спортзалов. Вот и потратите тыщенку ’с пользой’
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне интересно, что будет с деньгами, если их перечислили в дию, а человек не воспользовался. Обратно? А учет, на какие цели потом их используют? Или он мог потратить на театр 700. 300 куда? В масштабах страны десятки миллионов минимум неучтенки
Писали что до конца следующего года ими можно воспользоваться, потом пропадут. А жители сел могут съездить в город и сходить в театр, хоть раз оторвутся от своих курей. Зеленский беспокоится о них, чтобы уик енды себе сделали, а им еще и не нравится. А кто физически не может, купите родственникам билеты, пусть развеются
забиякина• 19 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
А я не понимаю куда бабулям и дедулям их их тратить, это как издевательство над ними((((В большинстве своем в кино, театры не ходят, не путешествуют, что с ними делать, им бы аптеку или продукты.
Так не нужны стране старые. Понимаете?
забиякина• 19 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Согласна.
Пусть пенсионерам, у кого пенсия меньше 5 тысяч раздадут лучше.
А есть выше 5000?
Не встречала таких в малых городах.
Неуловимый Джо• 19 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Дно
да прям. чудесная мысль, а что вас так задело?
Безберлоги.ру• 19 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Никак. Вакцинироваться не буду)) А если вдруг совсем прижмут, то вакцинируюсь, а на халявные деньги куплю билеты на ЖД, а потом сдам)) Хоть часть денег получу))
наивные люди. никто денег наличными не получит. зря надеетесь (((
Мудрецыха мира сего• 19 ноября 2021
Посмотрим на список, куда ее можно потратить, тогда видно будет
Вообще съездила бы с ребенком в облцентр, у нас тут часа полтора езды, в театр тот же или типа того.
Мудрецыха мира сего• 19 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну, так ті гроші лише для тих, хто вакцину ється після 19грудня...Десь я бачила це уточнення від Зеленського))
Нет, там все, кто к 19 числу вакцинирован полностью, и после. Просто после 19 эти ’деньги’ станут доступны.
И, наверное, у тех, кто в Дии зареган.
Безберлоги.ру• 19 ноября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
не волнуйтесь, у них большой опыт как дерибанить бюджетное бабло.
Вы хоть раз видели отчёт, куда военный сбор потратили? или еще что-то?
вон еще планируют опять на дороги выделять. бездонная бочка просто, а не бюджет ((( хотя и так дефицит
Пффф 100%• 19 ноября 2021
Ответ длязабиякина
Так не нужны стране старые. Понимаете?
Понимаю.
Ей вообще особо никто не нужен, на....ть на всех))
Безберлоги.ру• 19 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
ФОП - это не предприятие.
С такими познаниями в бизнесе ваш Театр быстро прогорит.
И осваивать бюджетные деньги не всех допустят, только избранных прихлебателей.
Сказали б уже просто: всем вакцинированным дадим билеты на 95 квартал. Был бы тот же эффект.
В прошлый раз на концерт и футбол обещали билеты, никто не ломанулся чего-то...
руки_Крюги• 19 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
ФОП - это не предприятие.
Окай, возьму вас бухгалтером и буду делиться)
Безберлоги.ру• 19 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я в заведомо провальных мероприятиях не участвую.
лаМпочка• 19 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Могут сделать так что возврат не подлежит через эту программу
лаМпочка• 19 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
У большинства и смартфонов с ноутом нет, что б ту программу скачать
Вечный двигатель• 19 ноября 2021
Ответ дляЕлена 4160
Не забудьте оплатить с этой суммы налоги и декларацию подать, никто об этом не говорит, а потом штрафы поприлетают. Вот уже и не 1000 а на 19.5 процентов меньше сумма будет легче тратить
Сказали, что облагаться налогом не будут.
Морожена_курка• 19 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
А зачем эта заморочка мешканцям великих міст?
Ну зрозуміло, що не за повну вартість. До прикладу, квитки 1 тис, а так обійдеться 700
Марафетчица• 19 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Пусть лучше и не дают.лучше бы к пенсии добавили по 1000 за вакцинацию
100000%%%% очень хорошая идея
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
и я в таком случае все наши 22 дозы пожертвую!
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
А это, как говорил мой покойный папа, ’дають, але не виймають’))))
Онанимный пользыватель• 19 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Дно
кто? Зеленая команда? Хуже - эта зеленая короста стучит и стучит в дно снизу