АсобеннАя• 19 ноября 2021
какой ужас ....
я родилась в 1977
с тех пор, как мне исполнилось 40, я гнала прочь мысли о том, сколько мне лет
а теперь я вдруг подумала что скоро Новый год, и это будет 2022 год ...
.... и мне исполнится .....
АААААААА .....
*пойду спрячусь за диваном *
😳😳
.... и мне исполнится .....
АААААААА .....
*пойду спрячусь за диваном *
😳😳
мистерЛяпсус• 19 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Все там будем.
Всегда есть кто-то кто старше/хуже Вас. Я в 1972 родилась.
Надежда наш компас• 19 ноября 2021
Мои года,мои богатства. Вчера была на кладбище,много 80 года уже,так что нам повезло
Пульт от линолеума• 19 ноября 2021
Если вы ещё помещаетесь за диваном в свои 41-42-4… значит всё не так уж и плохо
П. С. Мне меньше чем через месяц 42 и я абсолютно спокойно к этому отношусь
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2021
И что?
Я тоже 77г.р., через полгода ягодка опять)
Понимаю, что взрослая, но стареть не хочется
Год назад родинку удаляла, доктор заглянул в карту и говорит - ого, Вы 77 г.р.
Как будто я динозавр))))
Выгляжу нормально, не девочка, но и не прямо тётка-тёткой
Как будто я динозавр))))
ПироженкА• 19 ноября 2021
Понимаю Вас, сама такая же,и не 47 и не могу смириться с возрастом. Ещё и климакс на подходе (( Очень как то незаметно постарела за эти два года, как по щелчку. Вот с лета потихоньку начинаю приходить в себя, вещи хоть стала нормальные покупать, а то всё в обтяжку носила, застряла в нулевых.
Паспортный стол• 19 ноября 2021
я 76. мне 45. я звезда, красопетка и живчик. поднимаюсь в горы, люблю виндсерфинг, танцую и смотрю кино до 3 утра по выходным. в будни любимая работа. вчера забила и поехала в баню.УРА!!!!
автор! жизнь прекрасна! берегите себя!
Сегодня я не я• 19 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
В 42 и я спокойно относилась, а в 45 накрыло.....
КапитанльнаЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
И что?
Как будто я динозавр))))
А доктор шо? Малчик маладой? От жеж
Булку Дай• 19 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Мой муж 1970) за диваном не прячется- молодой папа))
Сколько ребенку лет?
АсобеннАя
• 19 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
ну под диваном уже не пролезу, а за диваном - легко , всмысле, сбоку
АсобеннАя
• 19 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
И что?
Как будто я динозавр))))
ага
я тоже недавно была у врача
он говорит : ’ Сколько вам лет ? ’
а я не могу вспомнить, мозг отказывается ((
я тоже недавно была у врача
он говорит : ’ Сколько вам лет ? ’
АсобеннАя
• 19 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Нужно обмануть свой мозг и внушить себе, что вам 25.
я мимо зеркала прохожу быстро и не смотрю
АсобеннАя
• 19 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
автор! жизнь прекрасна! берегите себя!

Баба-царьлебедь• 19 ноября 2021
А меня стали посещать мысли после чтения форума - некоторых тем, да :( Ворчу поэтому. Раньше не приходило в голову, что возраст - это чет неправильное.
И почему (некоторыми) считается, что быть женщиной - плохо. Мы живем, мы родились, чтобы житьт
Не, понятно, что 18 прекрасны, а старость - наоборот. Но мы живем, и такова жизнь. И было бы здоровье - а глядя на некоторых женщин, и 60+ прекрасны )
Повелитель интернета• 19 ноября 2021
Тю, я 1975, в январе 47 стукнет) Я счастливая жена, мама и бабушка, чего мне печалиться? Все ок!
Единорог помог• 19 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Зато для какого-нибудь 60-летнего дядьки вы еще девочка-конфетка