Спасу мир• 19 ноября 2021
Вопрос про субсидию ,дадут ли
Мама получает пенсию по инвалидности 2200, официально нигде не работает.Я тоже прописана , но живу в другой области уже больше 5 лет ,официально работала тут ,сейчас нигде не работаю , собираюсь в декрет , тоже пенсионер по инвалидности.Дадут ли ей субсидию ?2 -комнатная квартира , отопление зимой от 2000 до 3000.
Спасу мир
• 19 ноября 2021
И может кто подскажет ,если она устроится на роботу офтциально ,с зарплатой 7 тыс, то субсидию уберут, если даже дадут?
Да будет так• 19 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Если устроится на 7 тыс зп то уберут конечно.. сейчас вас будут считать. Выписывайтесь уже
Спасу мир
• 19 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Уже не смогу далеко ехать (
Спасу мир
• 19 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Говорили можно взять справки, что я там не проживаю.
Кюветчица• 19 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Уже не смогу далеко ехать (
Для чого кудись їхати?
Йдете в ЦНАП пропусуєтесь в новому місці, зі старого знімають автоматично.
Кюветчица• 19 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Вже такі довідки не дають.
Коленная ложечка• 19 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Пусть мама узнает у себя. В Киеве у нас категорически послали с этими писульками про не живёт. В пгт. маме сказали давайте бумажку, что вы тут живёте и можете не приписываться льготу вам переведут сюда.
Украиночка• 19 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Это жен не касается.
Губы рыбы• 19 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Не киев, не сработали бумажки. Прописан? Все, адью
Не жена• 19 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
Уже нельзя. Раньше можно было с места работы предоставить справку (если в другом городе). Но 2,5 часа, как нам сказали, можно ездить туда-сюда.
Сейчас уже справки не действуют. Выписались
Коленная ложечка• 19 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Я это знаю. Но мы зная это обалдела когда сказали нести бумажку и достаточно. Поэтому лучше узнать на месте.
Спасу мир
• 19 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Сказали , что принесите бумажку маме
Спасу мир
• 19 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
Для чого кудись їхати?
Спасибо , узнаю , если так можно , то супер , с понедельника бы выписалась .
Радуга-дуга• 19 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
такое точно есть.я сама выписывалась и мне в ЦНАНе говорили,что можно сразу прописаться на новом месте,а выписка автоматом.