Брюльтик• 19 ноября 2021

Какие у вас последствия короны?

Прошло уже две недели как болею, была температура 36-38 пропал запах вкус, ломка. Но вот уже вроде прошло все, но состояние просто ужасное, запахи не вернулись, голова болит сильно, слабость, насморк не проходит. Как у вас было? Это когда то закончится? Врач говорит что это может тянутся ещё долго (((
IEN• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Мне риносинусит ЛОР написал. На снимок не отправляла, но завтра сказала сдать ОАК.
ОАК не показывает гайморит, как мне объяснила ЛОР. Кровь может быть абсолютно в норме, а по снимку - гайморит. Так и было у меня((

Шумелка Мышь• 22 ноября 2021
Ответ дляIEN
Мне кажется, если есть серьезное воспаление, то все равно должен быть сдвиг в формуле крови.
Я то сдала сегодня, но за эти пару дней есть значительное улучшение на спрее, который мне ЛОР назначил. Когда у меня гнойный гайморит, то и выделения из носа есть обильные, а сейчас просто отек сошел и нос чистый.
IEN• 22 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
это когда совсем беда, да...
Если есть улучшения, то все отлично!! это уже половина успеха как говорится)))
я пойду еще к одному ЛОРу проверять уши на тубоотит и нос свой заодно(( а то перспектива ждать, когда само пройдет (3-4 недели) мне вообще не по душе.