Дедуськина бабуська• 11 января 2014

Вы часто завидуете?

Часто завидуете и чему именно?
Аноним_546• 11 января 2014
Завидую семейным парам, которые любят друг друга и чтят семейные ценности, а не имитируют семейную жизнь для галочки.

Sweet_baby• 11 января 2014
завидую тем, кто ложиться спать в 21:00
Дарина_777• 11 января 2014
Не завидую вообще никому. Каждому свое.
автор Дедуськина бабуська • 11 января 2014
а я завидую всем,не умею просто радоваться
@ndry@nka• 11 января 2014
никогда и никому не завидую-завидую только себе когда здорова и у дочери всё в порядке-я просто искренне радуюсь за людей у которых всё хорошо-но не завидую
Баутина О.• 11 января 2014
я не завидую, смысл завидовать если можно стать предметом зависти:)
Аноним_548• 11 января 2014
учу себя не завидовать. По принципу - зависть порождает болезни.

Inno4ek• 11 января 2014
А я никому не завидую.

Знаю, что зависть не дает нашим мечтам сбываться, как бы мешает нашей позитивной энергетике и позитивному мышлению - во как)) И, когда человек кому-то завидует он мешает в первую очередь сам себе. Зависть будто бы разрушает человека изнутри, делает его больным, нарушает внутреннюю гармонию

В общем, зависть - это плохо!
luchik_• 11 января 2014
бывает ...невольно,но гоню от себя эти дурные мысли.Зависть-это плохо!
luchik_• 11 января 2014
Ответ дляInno4ek
А я никому не завидую.

В общем, зависть - это плохо!
+ 100000000
Inno4ek• 11 января 2014
Ответ дляluchik_
+ 100000000
Я даже где-то когда-то читала, что если тебе завидуют, то завистник (возможно) неумышленно отнимает у тебя позитивную энергию именно в той сфере, в которой завидует. Это, к примеру, кто-то позавидовал твоей белозубой улыбке. Бац, пломба выпала или того хуже - зуб!

Ну, в общем я приняла позицию тихоря. Тихонько себе живу, не ’фастаюсь’ и слава Богу все! ТТТ!!!
luchik_• 11 января 2014
Ответ дляInno4ek

совершенно верно!Я еще до конца не научилась на хвастаться...так охота радостью поделиться,а не всех эта радость радует,к сожалению
Нужно брать с Вас пример
Inno4ek• 11 января 2014
Ответ дляluchik_
Нужно брать с Вас пример
О, берите-берите! У нас этого добра много! Но только, чур, не завидовать
Я бывало раньше, только кому-то расскажу о своей какой-то радости, вроде и делишься с близкими, так сразу же в том деле не лады начинаются. Лучше тише едешь - дальше будешь! Проверено на себе
luchik_• 11 января 2014
Ответ дляInno4ek
не в коем случае)))

вот и я о том же(((
из-за этого с многими близкими знакомыми перестала общаться
Малая еще та• 11 января 2014
тоже всё время завидую, никак не могу справиться с этим гадким чувством, всё время мучает вопрос ’почему’, иногда даже ’не почему не мне’ а ’почему этим, а не тем’
Малая еще та• 11 января 2014
Просто стараюсь себя уговорить, что люди это действительно заслужили, но не всегда такая логика работает, увы
Я такая боевая• 11 января 2014
ніколи не завидую, радію за людей якщо вони змогли чогось досягти, не потрібно завидувати, тому що ми ніколи не взнаємо якою ціною це комусь досталось, в деяких випадках краще жити скромно, зате спокійно спати по ночам
Путающаяся• 11 января 2014
А я завидую полиглотам,зубрилам,которые сами учат иностранные языки,перечитали кучу книг,эрудированны,у меня нет времени на все это. А они находят.
с_переулочк­а• 11 января 2014
Не завидую никому и никогда.Радуюсь так как за себя.Я не умею наверное завидовать.Возможно поэтому у меня все есть и все получается и везет в жизни.Я очень счастливая!

ТебеОноНадось• 11 января 2014
Ответ дляМалая еще та