Физрукая• 11 января 2014
Как закрыть профиль на Одноклассниках?
Раньше, знаю. там было платно (кажется 30 грн стоило)--и профиль был закрыт для посторонних, кто не в друзьях. А сейчас я даже не вижу этой функции.
Кто в курсе--подскажите, как это сделать?
Сосулька• 11 января 2014
не закрывайте, измените имя поставьте другое фото и используйте в коммерческих целях. много у вас друзей?
Физрукая
• 11 января 2014
Ответ дляСосулька
2000 друзей. Я хочу сделать закрытый профиль. Он и так уже в коммерческих целях, только не особо хочется посторонних там видеть. как бы так.
Физрукая
• 11 января 2014
Ответ дляШвабристка
под фото - пункт еще - пункт чтото типа конфиденциальность. 30 грн
Искала--у меня нету этого пункта, а раньше знаю--что был :(
Блoшка-матрешка• 11 января 2014
Ответ дляmikiniko
если удалить - настройки, прокручиваете вниз-удалить страницу.
если скрыть от посторонних - настройки приватности и выбираете что нужно скрыть и от кого
стоят настройки ’только друзья’, но на мою страницу могут заходить все
Швабристка• 11 января 2014
Ответ дляФизрукая
какого пункта нету ’еще’?
Блoшка-матрешка• 11 января 2014
Ответ дляmikiniko
толь ко друзья в какой графе? что вы хотите скрыть?
хочу чтобы как в одноклассниках на мою страничку чужие не заходили