19 ноября 2021

Что думаете?

Интересно мнение, многие ли понимают, что вакцинация это вершина айсберга?
Пленница SexShop-а! 19 ноября 2021
Как хорошо было без этой философии...
Надувная пыль 19 ноября 2021
’Людям не нужна свобода, людям нужно быть счастливыми’
Баба на горошине 19 ноября 2021
смешной автор картинки) мы ничего не выбираем))
Мой_ужин 19 ноября 2021
Меньше думайте, а то как известно горе от ума. Каждый должен делать свою семью счастливее и меньше забивать голову ерундой
Цыбулька 19 ноября 2021
Жалею о том, что не изобрели ещё вакцину от увлечения конспирологией. Ооооочень многим не помешала бы.
автор Луноликая Вика 19 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
смешной автор картинки) мы ничего не выбираем))
Да конечно, от нас зависит исход всей ситуации. Только мы можем это разрешить или запретить.
Украиночка 19 ноября 2021
Тут большинство вообще не понимает, что происходит, и объяснять им бессмысленно. Но вы думайте, что проблема в вакцинации...
автор Луноликая Вика 19 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Тут большинство вообще не понимает, что происходит, и объяснять им бессмысленно. Но вы думайте, что проблема в вакцинации...
Да, к сожалению...
Слоник-тоник 19 ноября 2021
Требуйте отменить все законы и правила, это ТОТАЛЬНАЯ ДИКТАТУРА.
Неместная Я 19 ноября 2021
Навіщо так ускладнювати?
Вакцинація від ковіду така ж сама як від інших хвороб.
Задовбали вже зі своїми соплями
Забагаловка 19 ноября 2021
Многим много не нужно, уколоть, загнать в стойло и дать жмут сена
автор Луноликая Вика 19 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Навіщо так ускладнювати?
Вакцинація від ковіду така ж сама як від інших хвороб.
Задовбали вже зі своїми соплями
Маски, локдауны, вакцинация.... А дальше что, знаете? Конечно не усложняйте🤣 а потом что делать будем?
Мандолина Бу 19 ноября 2021
Откуда вы этот бред откапываете? Напишите ещё ,что в роддоме делали прививку грудничкам и никого не спрашивали,хотят ли мамы это для своих детей и или нет ?
автор Луноликая Вика 19 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Откуда вы этот бред откапываете? Напишите ещё ,что в роддоме делали прививку грудничкам и никого не спрашивали,хотят ли мамы это для своих детей и или нет ?
Я лежала после кесарево, меня не спрашивали, укололи и все, а потом ребёнок начал сдавать так, что потерял 50%от массы тела, с которой родился. Дело не в этом, дело не в вакцине. Разделение человечества и ущемление прав и свобод, такого нельзя допускать! Вы можете хоть 100 раз колоть вакцину и я могу, но это должно исходить от меня и ни в коем случае не разделять людей!
Пацака-задирака 19 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Откуда вы этот бред откапываете? Напишите ещё ,что в роддоме делали прививку грудничкам и никого не спрашивали,хотят ли мамы это для своих детей и или нет ?
правда, а потом когда ребенок умирал в течении 5 мин (как у одногрупницы), врачи говорили, что у него наверняка были предпосылки и он рано или поздно все равно бы умер.
Украиночка 19 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я лежала после кесарево, меня не спрашивали, укололи и все, а потом ребёнок начал сдавать так, что потерял 50%от массы тела, с которой родился. Дело не в этом, дело не в вакцине. Разделение человечества и ущемление прав и свобод, такого нельзя допускать! Вы можете хоть 100 раз колоть вакцину и я могу, но это должно исходить от меня и ни в коем случае не разделять людей!
Надо было рожать дома, безо всякого кесарева, если вам не нравится официальная медицина.
ТебеОноНадось 19 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Требуйте отменить все законы и правила, это ТОТАЛЬНАЯ ДИКТАТУРА.
Их действительно стало слишком много. Это до пандемии еще произошло, но теперь стало очевидным.
ТебеОноНадось 19 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Откуда вы этот бред откапываете? Напишите ещё ,что в роддоме делали прививку грудничкам и никого не спрашивали,хотят ли мамы это для своих детей и или нет ?
А рожениц в процессе родов спрашивают, что они хотят? Кого-то это интересует?
Гуру троллинга 19 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Надо было рожать дома, безо всякого кесарева, если вам не нравится официальная медицина.
Официальная медицина им не нравится пока все хорошо, как только шарахнет по настоящему, вот тогда побегут и прививки делать и врачам ноги целовать...
Это все от безделья, сидят в декретах по 10 лет, в носу ковыряются, интернетики почитывают, а на такую благодатную почву ох сколько желающих испражниться. Такой бред иногда пишут, а внемлющие цмокают с умным видом, и ведь уверены что разгадали эту жизнь.
ТебеОноНадось 19 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Надо было рожать дома, безо всякого кесарева, если вам не нравится официальная медицина.
Это так себе угроза. Мне такое врачи говорили, и я послушалась.
автор Луноликая Вика 19 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Официальная медицина им не нравится пока все хорошо, как только шарахнет по настоящему, вот тогда побегут и прививки делать и врачам ноги целовать...
Это все от безделья, сидят в декретах по 10 лет, в носу ковыряются, интернетики почитывают, а на такую благодатную почву ох сколько желающих испражниться. Такой бред иногда пишут, а внемлющие цмокают с умным видом, и ведь уверены что разгадали эту жизнь.
Я могла бы написать ответ, но это бессмысленно.
ТебеОноНадось 19 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Официальная медицина им не нравится пока все хорошо, как только шарахнет по настоящему, вот тогда побегут и прививки делать и врачам ноги целовать...
Это все от безделья, сидят в декретах по 10 лет, в носу ковыряются, интернетики почитывают, а на такую благодатную почву ох сколько желающих испражниться. Такой бред иногда пишут, а внемлющие цмокают с умным видом, и ведь уверены что разгадали эту жизнь.
Т.е. все, что происходит в медицине, должно нравиться по определению? Интересный поворот.
Гуру троллинга 19 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Т.е. все, что происходит в медицине, должно нравиться по определению? Интересный поворот.
Ответ в Вашем стиле: т.е. все должно отвергаться по определению? Не менее интересный поворот.
Ку ка ку ка ку 19 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Да конечно, от нас зависит исход всей ситуации. Только мы можем это разрешить или запретить.
Механизмами не поделитесь?
ТебеОноНадось 19 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ответ в Вашем стиле: т.е. все должно отвергаться по определению? Не менее интересный поворот.
А я не отвергаю медицину. Я отвергаю диктаторские замашки в нец. Медицина должна быть для людей, а не наоборот.
ТебеОноНадось 19 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Механизмами не поделитесь?
Для начала надо всем успокоиться
Гуру троллинга 19 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А я не отвергаю медицину. Я отвергаю диктаторские замашки в нец. Медицина должна быть для людей, а не наоборот.
А это как? Если врач после операции ставит дренаж, а Вам он не нравится, то что? Выдрала и пошла свободная и независимая гулять на волю?
Медицина должна быть действенной и диктаторской, если каждый сам будет решать какие рекомендации врача исполнять какие нет, в этом вообще не будет смысла.
Сижу на стуле 19 ноября 2021
Ну ты смотри, уголовный кодекс им нравится и только вакцинация -ограничение свободы
ТебеОноНадось 19 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
А это как? Если врач после операции ставит дренаж, а Вам он не нравится, то что? Выдрала и пошла свободная и независимая гулять на волю?
Медицина должна быть действенной и диктаторской, если каждый сам будет решать какие рекомендации врача исполнять какие нет, в этом вообще не будет смысла.
Да, выдрала и пошла на волю, если посчитала нужным.
Вам нужна диктаторская медицина, мне - нет. Я считаю ее неэффективной.
Украиночка 19 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Официальная медицина им не нравится пока все хорошо, как только шарахнет по настоящему, вот тогда побегут и прививки делать и врачам ноги целовать...
Это все от безделья, сидят в декретах по 10 лет, в носу ковыряются, интернетики почитывают, а на такую благодатную почву ох сколько желающих испражниться. Такой бред иногда пишут, а внемлющие цмокают с умным видом, и ведь уверены что разгадали эту жизнь.
Да. А то, что из-за такого отношения к медицине украинская медицина в полной Ж. они понять не могут.