Царевна Лягушка• 19 ноября 2021

вітаміни

хочу почати пити вітаміни для волосся та шкіри)які порадете?)
Shadowz• 19 ноября 2021
Nature´s Bounty, Optimal Solutions, средство с повышенной силой действия для здоровья волос, кожи и ногтей, 150 капсул с быстрым высвобождением

Anna080811• 19 ноября 2021
Пантогар. Из натуральных - масло чёрного тмина.
Успокойся_Успокойся• 19 ноября 2021
Пила альфабиселен 1 мес, Сейчас пью Декап и Йод +селен. Все по рекомендации врача. В комплексы как-то не верю
Патриоточка• 19 ноября 2021
Советую такие https://iherb.co/ZrAZYby
Я разбивала прием на три раза, во время завтрака, обеда и ужина по одной, а сестра моя так забывает и пьет сразу три. Но и у меня, и у нее очень хороший эффект.