Плету интриги• Изменено 19 ноября 2021
В Австрии вводят обязательную COVID-вакцинацию
С февраля 2022 года в Австрии прививка от COVD-19 - обязательна. Антиваксов садить за решетку вряд ли будут, но штрафы будут скорее всего.
Ну или отлов и принудительный укол.
Что вы будете делать, если в вашей стране прививку сделают обязательной?
Ваоиант 1: сделаю прививку
Вариант 2: не буду делать прививки, не смотря на штрафы
Вариант 3: эмигрирую туда, где прививка необязательна
Вариант 4: Я не антивакс, и уже сделал или вот-вот сделаю прививку
Вариант 5: Свой вариант
Ну или отлов и принудительный укол.
Ваоиант 1: сделаю прививку
Вариант 5: Свой вариант
Результат:
вже голосів:
36 (38.71%)
Вариант 4
26 (27.96%)
Вариант 2
19 (20.43%)
Вариант 5
10 (10.75%)
Вариант 1
2 (2.15%)
Вариант 3
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Родина Адольфа, что ещё сказать...
Я как то читала, что отец всем известного шваба жил в Германии во времена Гитлера. Сам в войне не участвовал, на войне заработал, но потом вместе с рокфеллером создал этот экономический форум, который сейчас существует. Наверное вдохновились падлы нацистами.
Я не в теме• 19 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Думаю, все это правда. Дети и внуки фашистов продолжают дела своих предков.
Плакулька• 19 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Пойду покупать прививку. Где мой вариант?
так можно и долг мвф вернуть, наладив учётную ’ продажу ’ прививок.