Плету интриги• Изменено 19 ноября 2021

В Австрии вводят обязательную COVID-вакцинацию

С февраля 2022 года в Австрии прививка от COVD-19 - обязательна. Антиваксов садить за решетку вряд ли будут, но штрафы будут скорее всего.

Ну или отлов и принудительный укол.

Что вы будете делать, если в вашей стране прививку сделают обязательной?

Ваоиант 1: сделаю прививку
Вариант 2: не буду делать прививки, не смотря на штрафы
Вариант 3: эмигрирую туда, где прививка необязательна
Вариант 4: Я не антивакс, и уже сделал или вот-вот сделаю прививку
Вариант 5: Свой вариант
Результат:
вже голосів: 93
36 (38.71%) Вариант 4
26 (27.96%) Вариант 2
19 (20.43%) Вариант 5
10 (10.75%) Вариант 1
2 (2.15%) Вариант 3
Кина_не_будет• 19 ноября 2021
Не вводят, к этой дате хотят юридическое основание организовать, а могут и не сделать это.

Я не в теме• 19 ноября 2021
Родина Адольфа, что ещё сказать...
Умный хвост• 19 ноября 2021
Ссылку на закон в студию!)
На морозе• 19 ноября 2021
Пойду покупать прививку. Где мой вариант?
автор Плету интриги • 19 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Ссылку на закон в студию!)
Пока новость: https://korrespondent.net/world/4418860-v-avstryy-...
автор Плету интриги • 19 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Пятый вариант
Умный хвост• 19 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Это не австрийский ресурс
автор Плету интриги • 19 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Это не австрийский ресурс
И что? Только австрийцы могут писать новости об Австрии? Тем более там ссылка на Politico.
Печенюшка• 19 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Вариант 5

Умный хвост• 19 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну как бы закон это внутренний документ страны))
Гл. Амурная• 19 ноября 2021
Пошли на хер
Злюка-закусюка• 19 ноября 2021
В Австрии и сейчас ограничения, дети 6-12 лет с тестами ходят в школу. И даже в зоопарк.
автор Плету интриги • 19 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Зайдите на Politico и почитайте, о чем речь.
Пурген• 19 ноября 2021
Австрия: 20 ноября в субботу под девизом «За свободу и человеческое достоинство» по призыву политических партий, гражданских организаций и союзов в столице пройдет общенародная демонстрация против сегрегации и ковидного терроризма Вена власти.
Союз солдат ВС Австрии призвал своих членов поддержать демонстрацию в Вене.
Пурген• 19 ноября 2021
а вот что было на выходных в австрии
https://www.facebook.com/bezlogosite/videos/148585...
любименькая• 19 ноября 2021
Да прям отловят. Просто будут ограничения такие, что прийдется добровольно делать
Каменная Фрося• 19 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Пошли на хер
Хороший вариант, мне подходит)))
Каменная Фрося• 19 ноября 2021
Ответ дляПурген
а вот что было на выходных в австрии
о, там и о Праге есть видос...
Чехия, Прага, срещу ковид диктатурата, 17 ноември 2021г.
Пурген• 19 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
о, там и о Праге есть видос...
да, там почти все страны есть, больше всего италия бастует, каждые выходные много много людей выходят. Видимо не пугали их ихними же гробами. :)))

Бармалеина• 19 ноября 2021
Не сделаю ни при каких условиях, буду искать все возможности.
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ дляУмный хвост
Это не австрийский ресурс
http://daily.vn.ua/2021/11/19/австрія-стала-першою...
тоже не австрийский ресурс. но новость уже разлетелась
Советничаю тут• 19 ноября 2021
На самом деле это очень страшная тенденция.
Раздражевская• 19 ноября 2021
А можете объяснить почему людей, не желающих проводить експерименты над своим организмом и пытающихся отстоять свои права вы называете антиваксами? Никоим образом они не препятствуют всем желающим колоть себе, что они хотят и даже платят для этого налоги.
Кнопкотык• 19 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Это самая примитивная техника манипуляции- объединение толпы против названного врага. Так и формировалась гитлеровская Германия.
автор Плету интриги • 19 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Обычное существительное - антивакцинатор, сокращенно антивакс. Или вам от второго обидно? Ну простите тогда, будем писать для вас - антивакцинаторы.
Раздражевская• 19 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Я это прекрасно понимаю, как легко подменяются понятия... Уколовшиеся с фанатичностью фашистов пытаются заставить уколоться других. Это всё было не так давно. Но кто ж учит историю. Человечеству дана Конвенция о правах человека, Конституции стран, Нюрнбергский кодекс. А страх отнял разум.
Раздражевская• 19 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Нет вы намеренно подменяете понятия. И почему- то называете людей, которые хотят отстоять свое право, законное право на выбор называете этим существительным. Они что не дают вам вакцинироваться? Нет. Так к чему ваш пост. Или так на 1+1 говорят
автор Плету интриги • 19 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Для меня антивакцинаторы и антиваксы - синонимы, или вы против моего законного права так считать?
СовНарКом• 19 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
можно писать ’ковид-вакцинные девственники’ - это как-то лучше характеризует происходящее)
любименькая• 19 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
А что оскорбительного в слове антивакс?