Басноплетка• 19 ноября 2021
Психическое заболевание?
У женщины каждодневные истерики с плачем, выставление себя жертвой, обвинение, захват внимания человека, старается плачем и упрёками внушить чувство вины, с людьми мало общается, друзей нет, не социальная, настраивает мужчину против близких людей и друзей. Избегает взгляда в глаза, старается отвернуться или опустить голову, иногда посреди разговора замирает с отсутствующим взглядом, замирает и залипает в одну точку. У вас бы вызвало такое поведение подозрение на психическое заболевание?
Басноплетка
• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Нет, не вызвало бы. Это темперамент и характер такой.
В то что не может выразить свои мысли и чётко описать причины истерии?
Басноплетка
• 19 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
О, меня описали. Блин неужели я такая? Хм, да
Юля?
Я в дамках• 19 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
У меня сейчас банальный дефицит вит.Д. Я тоже не могу четко выразить свои мысли и расплакаться на ровном месте) Психика моя при этом здорова.
Глас_Народа• 19 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
А что, все могут?
Не гоню• 19 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Вроде еще рано, 38 лет
Тогда похоже, или личная жизнь не удалась,или довели
Басноплетка
• 19 ноября 2021
Ответ дляНе против
А раніше було по-іншому?
Я ее раньше не знала.
Не против• 19 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Я ее раньше не знала.
Може, це результат виховання, травматичного досвіду.
Басноплетка
• 19 ноября 2021
Ответ дляНе против
Примежовий стан би запідозрила.
Там есть и другие нюансы в поведении.
Басноплетка
• 19 ноября 2021
Ответ дляНе против
Да истеричная мать и тиран отец
Злюка-закусюка• 19 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Да истеричная мать и тиран отец
Вы ответили на свой вопрос, она другой быть не умеет
Не против• 19 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
Там есть и другие нюансы в поведении.
Ну ок. Всі ми з дивакуватостями. Може, чоловік у неї притютюкнутий і всі родичі. Багато обставин життя, які ви не знаєте. Хочете запропонувати допомогу - пропонуйте. Але її право відмовитися.
Басноплетка
• 19 ноября 2021
Ответ дляНе против
Муж как раз нормальный, не известно надолго он останется таким живя с ней.
Не против• 19 ноября 2021
Ответ дляБасноплетка
А ви його коханка, що так добре його знаєте?
Я Главная• 19 ноября 2021
диагноз ставит психиатр, но граница между нормой и патологией сильно размыта)
Это я как клинический психолог говорю.
Добрый Йиннот• 19 ноября 2021
В таких ситуациях я в первую очередь оцениваю поведение мужчины.
Часто токсичные партнёры любят выставлять женщину истеричкой. Но выясняется, что до припадошного состояния предварительно довели. Особенно ярко этот сюжет проявляется в долгом браке, когда границы стираются постепенно.
тело речь ум Я• 19 ноября 2021
А кто вы этому человеку?
Зачем вам вмешиваться в жизнь другого человека?
По описанию, скорее ’что-то’ есть.
Басноплетка
• 19 ноября 2021
Ответ дляНе против
Не коханка
Басноплетка
• 19 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Это я как клинический психолог говорю.
Подскажите пожалуйста если записать на видео или аудио несколько приступов истерии, специалист сможет увидеть проблему?
Не пью, не курю• 19 ноября 2021
МРТ головного мозга.
Исключите опухоли.
Здесь девочка как-то писала за свою маму, все начиналось с капризов, агрессии и тд. Лечили неврологию, а оказалось...
Исключите опухоли.