Пушап Ми• 19 ноября 2021
Заказ на Шафе
17.11.21 я заказала у продавца с хорошим рейтингом -4 ед детской одежды.
Продавец отписался что 1 из них нет, я сказала что пересмотрю еще ее обьявления и иное присмотрю.
она с закатыванием глаз( смайл с обезьяной)- и что , остальные 3 уже не нужны????..... к чему эьто было сказано я не поняла , но уточнила что заберу то что изначально+ еще выберу .
итог, выбрала еще +3 вещи. она мне считает сумму- и пишет , дословно: всего 550 грн, 50 скину. и номер карты .... ПУЧКОВА АНАСТАСИЯ Сергеевна когда оплатите?- сейчас оплачу -оплатила.
-ок, отправлю завтра
создается и принимается заказ
Спустя время ОПЯТь выясняется что из нового дозаказа опять нет 1 ед- ее ТОЖЕ кто-то забирает!
я конечно немного в растерянности- из 2 мои заказов постепенно кто-то себе забирает тоже))))ну просто продавец ЗАБЫЛ сказать мне!
и типа она их ( штанишки)не считала, хотя без них сумма выходила 510! а не 550)))
и пишет-с меня подарочек!
я отписываюсь что сумма все-же не верна !не 550 а 510!
и все это абсолютно спокойно- С МОЕЙ СТОРОНЫ
и пишу, дословно: вы так со всеми или только со мной? это ж некрасиво с вашей стороны!
и понеслась, оскорбления, претензии,ПРОСТО ЗАБЫЛА и тп( скрины все есть- их ооочень много!)
и потом пишет: напишите карту , верну деньги- я молча скидываю
СКИДКУ СДЕЛАЛА,УСТУПИЛА,ВСЕ ЕЩЕ НЕ ТАК!
я пишу что непорядочно как то и странно, человек делает заказ и 2-ды не хватает причем с течением времени!
но ни суть- я не скандалила- оплатила ведь сразу ! даже при этой ситуации, просто сказала что как то ну ...
короче оплатила я 550- еще какое то время мне доказывала что 500 а не 550- но тут не поспоришь-есть скрин оплаты- СКИДЫВАЛА НА КАРТУ!( САМА ДУРА И ПОНИМАЮ ЭТО)
и опять куча говна - я сказала что не хотела но напишу отзыв( из-за говна которое она развела в мой адрес)
и еще больше после этих слов полилось...я сказала что придумывать ничего не буду-ситуацию честно опишу в отзыве-какие претензии ко мне- быстрый заказ -моментальная оплата и куча говна от продавца в мой адрес!
и тут она мне пишет: я сообщу АДМИНАМ! чем она меня решила запугать и зачем?))) короче скидывает скрин того что написала админам: я ТРЕУЮ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!А ОНА БОИТСЯ МНЕ ИХ ВОЗВРАЩАТЬ-))))
тут просто ОРРРР! послыка не отправлена, сама решила вернуть деньги, да и отзыв я никакой ей НЕ ПИСАЛА ,и пишет вот такое!
проходит время я пишу что ожидаю возврата -почему не переводит обратно раз просила карту?
и тут Главное_ она оказывается хотела вернуть не сумму за заказ-а часть которую я переплатила)))) вы догадались бы?))))
я пишу, дословно: не возвращайте разницу, просто отправьте заказ ! Я и так нахлебалась негатива от вас!
и тут опять говна куча за то что я не человек и скидка 40 грн и бляха какой то подарок- а мне все не так и начила сообщение за сообщением присылать мне что у меня цель:НАПИСАТЬ ГОВНООТЗЫВ И ПОХЕРИТЬ ЕЙ РЕПУТАЦИЮ- при этом она оскорбляет и хамит всю дорогу!
такой херни в переписке я еще ни где не читала!
я еще раз пишу : отправьте мне мой заказ либо отменяем сделку и возвращаем деньги- вот и все решение проблемы!- но нет, опять простыня говнища- по другому не сказать, даже мужа моего приплела- чтоб я ему мозг выносила))) даже не зная есть он у меня или нет)))
итог она не вернет ни деньги ни заказ - из-за боязни что я напишу отзыв и подмочу ей репутацию!
последние скрины переписки я вам кидаю!
-ок, отправлю завтра
создается и принимается заказ
и пишет-с меня подарочек!
СКИДКУ СДЕЛАЛА,УСТУПИЛА,ВСЕ ЕЩЕ НЕ ТАК!
последние скрины переписки я вам кидаю!
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
тут ведь слава БОГУ суть не в деньгах, хорошо что я имею возможность не переживать слезно о потере этой суммы! ТУт больше в хамстве, неадекватности Уваж. ПРОДАВЦА, который не по наслышке знает что такое обвинение в мошенничестве и разборках с админами!
таких больных я не встречала за все 9 лет торговли на площадках!
мой минус еще в том что я с таким идиотским доверием была расположена что оформила заказ в том обьявлении в котором изначально велась переписка и на сумму естественно этого обьявления)))
ну деньги она естественно не вернет, отзыв я ей в следствии всего говнища напишу конечно!- от алминистрации-толка нет абсолютно?, да и не будет!
итог: не доверяйте никому и ничему, толь ко безопасные покупки! ведь для кото-то 500 грн это ДЕНЬГИ!
Запасная спина• 19 ноября 2021
Напишите и Вы жалобу админам, что продавец продаёт товар, которого нет в наличии и предоставьте скрины заказа и переписок. А деньги она уже хоть вернула Вам на карту ?
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
нет! админам 4 письма-ответа нет, сказала не вернет -тк я отзыв напишу
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Идите в магазин и не морочьте голову ни себе, ни людям
не читайте и не морочьте себе голову)))
Запасная спина• 19 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Как деньги не вернет? У вас же есть переписка и выписка о переводе средств должна быть.
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
есть все,вот так сказала не вернет,тк я могу написать плохой отзыв
Домовенок Зюзя• 19 ноября 2021
Это бред вообще, а не продавец. Чужие деньги интересно ее не тяготят? Я бы не смогла так морозиться. Вернула бы сразу в тот же момент как не сложилось со сделкой.
Запасная спина• 19 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А может продавцу такому не место в торговле, кто еще кому голову наморочил.
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
так она ж и писала что вернет))) но вернула толлько 60-переплату, а 500 не хочет
ДваДваВосемь• 19 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
админы отвечают не сразу. У них есть возможность читать переписку и без скринов. Я на шафе только продаю и в этом конфликте на вашей стороне. Вы имеете право писать тот отзыв, который считаете нужным, а не тот который продавец выторговать пытается.
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
я им все скрины предоставила
ДваДваВосемь• 19 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
я им все скрины предоставила
продавец дура, поимеет проблемы.
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Это из разряда МОНО ЧЕРНАЯ))) для тех кто в теме))))- но там все мирно прошло п сравнению с этой ситуацией!
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
продавец дура, поимеет проблемы.
да... и не боится что бумерангом прилетит(
Алиса в стране Советчица• 19 ноября 2021
я б сказала возвращай деньги и ничего мне не надо.Если нет,жалобу админам напишу и заявление в банк и полицию о мошенничестве.И она вам быстро вернет деньги.
Продавец овец• 19 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Обе малохольные
,кошмар ..хамки..ну и уровень общения
Согласна.
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Обе малохольные
,кошмар ..хамки..ну и уровень общения
хамство с моей стороны какое?
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
она сказала что крутится в юр сфере и пугать ее не нужно, и через банк долго возвращать))))
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы ’обое рябое’ как говорят в народе
ну-ну
Ответ дляПушап Ми
а вы не пугаете,а предупреждаете.
Аргумент,что она боится возвращать деньги из-за того,что вы напишите плохой отзыв не аргумент.Поскольку она УЖЕ вас отметила покупателем,и вы в любом случае сможете написать отзыв.
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а вы не пугаете,а предупреждаете.
странно что она это не понимает, находясь на шафе ГОД
Пушап Ми
• 19 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Автор, это уже не первая Ваша тема про этот горе заказ?
вчера спрашивала как аннулировать заказ, никто не подсказал
Борода• 19 ноября 2021
Иногда ах’’ваю от таких продавцов, сама продавец, и очень мнительно отношусь к сделкам, главное чтоб покупателю было ок. Так больше негатива слушаю от покупателя, чем от продавцов. Кошмар, урежте нахер ей рейтинг, напишите херовый отзыв и пошла в ж.
Зашла на 5минут• 19 ноября 2021
Ответ дляБорода
продавец тоже может покупателю негативный отзыв написать?