Оле Лукойе• 19 ноября 2021

Антибиотики после вакуума

Сегодня сделали вакуум , замершая беременность на 8-9 неделе, акушерский срок 12-13 недель.
Поставили капельницу, вкололи антибиотик и анальгин. Так мне сказали. И еще капельницу ставили, с чем не знаю, не до этого было. Как в страшном сне. Назначили гомеопатию на две недели. Через две недели на узи. И домой отпустили.
А теперь я вот думаю почему не назначили антибиотики. Это ж операция была.
Девочки, кто такое пережил, что Вам назначали?
Невидимка Майя• 19 ноября 2021
Назначали на неделю. Тем более срок приличный.

Невидимка Майя• 19 ноября 2021
И не мог быть вакуум на таком сроке
автор Оле Лукойе • 19 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
И не мог быть вакуум на таком сроке
Я тоже так думала, но хирург так сказал. Хирург знакомый, смысл ему врать. Если эмбрион замер на 8 недели, в принципе может быть.
Кубик Рубика• 19 ноября 2021
Значит, кровь спокойная. Зачем антибиотик.
Штора с кисточкой• 19 ноября 2021
Вакуум делают на таком сроке.
автор Оле Лукойе • 20 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Не знаю, подруге выписывали на неделю антибиотик и еще что то
Кубик Рубика• 20 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну это перестраховывались. Сдайте кровь через пару дней. Держитесь!
автор Оле Лукойе • 20 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Кровь сегодня брали
Кубик Рубика• 20 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Кровь сегодня брали
Ну и хорошо, будет понятно, если что-то не так.