Горизонтальный самовар• 20 ноября 2021
Зняття песарію
Підкажіть де і коли Вам знімали песарій?
Підписала обмінну карту з пологовим,сказали приїхати до них в 37 тижнів зняти в умовах стаціонару. Тільки я не зрозуміла-чи треба направлення від моєї ЖК?і чи приїжджати одразу з сумками на пологи у випадку початку пологів?
Хто підкаже.
Дякую
Хто підкаже.
Дякую
МастерЮля• 20 ноября 2021
Снимали в 37 недель в стационаре. В 10-30 сняли в 11-50 полное открытие. А кто-то ещё ходит
По-разному.Мне сказали снимаем и лежим до родов уже. Ну вот полежала и уже с малышом:)Уточните у врача в РД. В принципе если планово едете то направление на госпитализацию выписывают в ЖК.
ЯсноВидящая• 20 ноября 2021
Сняли на 37 неделе, и на следующий день родила. Хотя помню ещё домой собиралась. Позвонила маме, и сказала чего я тут лежать буду, это был вторник. А уже в среду утром позвонила и сказала иду в родзал.
Горизонтальный самовар
• 20 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
То Ви їхали в пологовий на зняття песарію вже з всіма сумками на пологи?
Горизонтальный самовар
• 20 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Мені сказали лягти на день два-якщо нічого не буде-додому поїду. От я і думаю-потрібно одразу сумки на пологи з собою брати?
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Лучше взять
МастерЮля• 20 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну можете не брать, если что муж привезет.