Бочка порохУ• 20 ноября 2021
Покажите фото своих денег. Сколько есть рядом.
Форточка• 20 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Да ладно))) кеш у всех есть!))
Вспоминаю, когда за счёт кредитки жили, налички не было, расплатиться только в магазинах, не снимали, чтобы ещё больше минус не рос, да и банкоматов не было в нашем районе.
Накладная• 20 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я пачками храню
Не, вы именно нищеброд)
И не имеет значения сколько у вас пачек денег))
Пез Году Неделя• 20 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Нет, не мало
60 долларов за полтора часа
Ого! Что она у вас дома делает???
из желе я• 20 ноября 2021
Вообще налички нету, не пользуюсь ей почти никогда. На карте нормально так денег
Баррикадница• 20 ноября 2021
Ответ дляЗалатавая
Вот.. парень зарплаты мне своей немного дал, на зимний гардероб
Ага, фото у блогера украли 🤣
Бочка порохУ
• 20 ноября 2021
Ответ дляНакладная
Не, вы именно нищеброд)
Почему ууу зай(
Накладная• 20 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Почему ууу зай(
У вас мышление нищебродское)
У вас деньги ради денег.
Деньги как таковые не могут делать человека счастливым. Это просто бумаги
А вот то, что за эти бумаги можно приобрести)))
Но вам не интересно их тратить и приобрести другое. Вам бумажки интересно рассмотривать)
У вас деньги ради денег.
Чу Ча• 20 ноября 2021
Только вчера с мужем обсуждали, что наличку будем хранить по-минимуму, только для случаев, когда нет возможности оплаты картой и для чаевых. Ведём строгий учёт абсолютно всех трат, так вот когда много налички, то вечно потом минус какой-то вылезает. Хотя вроде как всё записываем же. С картами такого нет, там всё до копеечки четко всегда. И мелочь не нужно таскать, и сумку не всегда беру с собой, а телефон с nfc всегда при мне.
Ля-ля-ля• 20 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Вот наличка, завтра придёт помощница по дому
Доллары есть, жилье есть,
помощница есть... а шо маникюра то нет?
Бочка порохУ
• 20 ноября 2021
Ответ дляНакладная
У вас мышление нищебродское)
У вас деньги ради денег.
Да))
Увы
И как лечится?
Нз должно ж быть, в любой момент захочется что то купить, а если доход не стабильный
Увы
И как лечится?
Залатавая• 20 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Ага, фото у блогера украли 🤣
У какого? Такой бред
Оле Лукойе• 20 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Кредитка?
Там уже все поснимала. Есть тоненькая золотая цепочка и два кулона, вот их сдам.
На-перекуре• 20 ноября 2021
Интересно почему мне приходят уведомления если я ничего здесь раньше не писала, в этой теме?
Єдина Країна• 20 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Конечно наличка.
Я другое терпеть не могу (
может вам ещё и ключ от квартиры?
Тушь для2го класса• 20 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Да ладно))) кеш у всех есть!))
У кого у всех? живу в штатах уже три года, налички не видела ни разу, в большинстве мест оплата только картой, наличка у нелегалов или криминальных элементов
Да и в Украине последние лет пят пользовались только картами
Yog-Sothoth• 20 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
О, чешуя в ход пошла
золотая?
Золотую рыбку поскоблили.
Ля-ля-ля• 20 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Золотую рыбку поскоблили.
Бедная рыбка
скоблите перед жаркой?
неужели уже исполнила 3 желания?
скоблите перед жаркой?
неужели уже исполнила 3 желания?
Yog-Sothoth• 20 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Бедная рыбка
скоблите перед жаркой?
неужели уже исполнила 3 желания?
скоблите перед жаркой?
неужели уже исполнила 3 желания?