пьЯНА• 20 ноября 2021

Расскажите для чего этот кран?

Куда стекает вода ?
Оле Лукойе• 20 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Або паперові рушники, або туалетний папір.
Это рулон на день, учитывая, что нас четверо.

Мурзилка• 20 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Нас теж четверо і це не рулон на день. Ви казали, що у вас біде. після миття ви теж з мокрою попою не ходите, витираєтеся. Витрати паперу ті самі.
Оле Лукойе• 20 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Не треба включати напір як з брантспойта, і все ок.

Мене дивують уявлення людей про гігієну в цій темі....
Меня тоже удивляет. Если сходить в туалет по большому, то как это все происходит? Вы бумагой вообще не пользуетесь?
Оле Лукойе• 20 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
У меня возле биде полотенца есть, зачем мне бумага?
Простоваля• 20 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
дефекация у всех по три раза на дню ?
Простоваля• 20 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
это гигиеничнее,чем просто попу вытирать бумагой.
Оле Лукойе• 20 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
дефекация у всех по три раза на дню ?
А какая разница?
Я не в теме• 20 ноября 2021
Это гигиенический душ. У меня эта штуковина лет 15, но пользуюсь ею только я. Мне удобно. Муж не пользуется, ему удобнее в душе мыться после туалета. Очень удобно приводить в порядок кошачий туалет. И набирать воду в ведро. По теме ,,как им пользоваться,, то у каждого свои предпочтения. Для девочек есть правило, вода только по направлению спереди на зад, вот так и делаю. Как мальчики-не знаю. Даже не представляю, как эту лейку сзади завести))
Простоваля• 20 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
А какая разница?
так сетуете,что много туал.бумаги уйдет.)))

Оле Лукойе• 20 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Куча ответов и все не по теме. Для меня до сих пор загадка, как можно нормально подмыться на унитазе.
Простоваля• 20 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
элементарно.
очки_ннадо• 20 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вот меня тоже интересует вопрос, как не залить все? У меня есть биде, вот это очень удобно, хотя бы тем, что свободны обе руки: одной моешь, другой одежду придерживаешь. В туалет покупаю влажную бумагу. А если душ этот, то это полотенца каждому в туалете повесить?
Зачем обе руки свободные? Напор в гиг. душе отлично все моет и без рук.
Ревнивая жена• 20 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
У нас биде, мне тоже душ кажется неудобным, однако придется привыкать в новой квартире, надеюсь все будет ок)
Оле Лукойе• 20 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Все, вы меня добили Про напор я даже подумать не могла)))
Дама-мадама• 21 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
так одноразовые полотенца у нас , вроде, еще продаются...
Оле Лукойе• 21 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Так влажная бумага туалетная тоже продается. Или вы обделываетесь так, что прям вода нужна? Одна страница темы и не в состоянии прочитать? Уже все всё выяснили.
Дама-мадама• 21 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
А зачем вы мылом с водой руки моете? так обделываетесь? Влажными салфетками пользуйтесь.
Оле Лукойе• 21 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Съязвить не получилось, как и пошутить
Дама-мадама• 21 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Съязвить не получилось, как и пошутить
согласна, не ваше