Вредняжка• 20 ноября 2021
Коронка отлетела с зубом
Девочки, у меня истерика. С нижней шестерки слетела и видно как одна стенка осталась от зуба и наверно корень только. Я ее ставила 5 лет назад. Сейчас в ужасе
При улыбке видно, благо хоть в маске работаю. Кто знает цену на коронки недорогие? А если там и корень треснул то наверно уже и не поставить ((( к моему стоматологу запись до четверга, капец.
Кто-то ходит вообще без нижней шестерки? Не знаю теперь, где денег взять. Я одна (((
Подтяжка• 20 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Понятно
. Это типа как в магазине примеряешь платье, которое не сидит, а продавец уверяет, что вид как у королевы
Не надо так, человек часто тут правильные советы дает
Изподтишка• 20 ноября 2021
Без фото и осмотра никто вам не скажет что ждёт зуб , к сожалению, нужно сделать рентген, смотреть корень, каналы, если не осталось практически зуба, но с корнем и каналами все в порядке , вам предложат вкладку со штифтом и сверху коронку.Вашу коронку вряд ли уже приклеят, если зуб раскрошился и не на что его цементировать.В любом случае, надежда есть спасти зуб, удаление только если проблема с корнем
Ксерокопия ночи• 20 ноября 2021
Ответ дляAlex_Kri
просто я эти импланты вижу каждый день, и не отношусь к ним, как чему-то необычному
Я понимаю, что для Вас это конвейер). Один пациент, другой. Но мне страшно в кость инородное тело вживлять. Вот вверху е меня мост стоит, белый, под цвет зубов. Хорошо сделали, уже почти 10 лет.
Ксерокопия ночи• 20 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Отвечу я. Тоже боялась имплантов, но раскрошилась 5ка, давняя проблема с неправильно в детстве пролеченной 5кой. Поставила год назад имплант и забыла об этом зубе, дорого, около 23 тыс грн, но оно того стоило.
Спасибо, долго заживало?