Лыжи со вспышкой• 20 ноября 2021

Ecco на шерсти

Выбираю подростку. Зимние.
Он мне на все покрутил носом.
Какие взят? Как эта обувь на шерсти зимой носится?
Результат:
вже голосів: 19
9 (47.37%) 2
6 (31.58%) 1
4 (21.05%) Ни одни
Невидимка• 20 ноября 2021
Подростку брала бы 2, первые сыну покупала в 5-6 лет

Чукча Мукча• 20 ноября 2021
1 лучше. 2 у подростка через неделю носки будут выглядеть, как после 5ти детей. Но искала бы ещё.
Намакушка• 20 ноября 2021
1 подростку по стилю - ну такое, детские. А вторые даже не думайте брать- у меня такие, они скользкие до безумия, подходят только для сухой погоды. Даже в дождь в них скользко, а на снегу вообще коньки
СпайдерВумен• 20 ноября 2021
Первые. Вторые это для девочки
Анютины ласки• 20 ноября 2021
Замш для мальчишки не брала бы, разве что он у Вас супер аккуратно носит. У меня муж такой.
автор Лыжи со вспышкой • 20 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Мой носит замш нормально
Анютины ласки• 20 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мой носит замш нормально
Тогда можно смотреть, они на мембране наверное.
Тумба-юмба• 20 ноября 2021
Там Подошва только на сухую погоду. Зимой будет скользить. Нужно брать с большим рельефом и толщиной. Чтобы нога не мерщла нужно не меньше 4 см.
А там нет 4см,максимум 3
Тумба-юмба• 20 ноября 2021
Если замша то нужна Пропитка и уход. Это не так сложно но с обычной кожей проще уход

успокойте_Меня• 20 ноября 2021
Первые хорошие, но если ему не нравится то купите какие то зимние кроссовки