Белый Лосик• Изменено 20 ноября 2021
Мне одной надоело целый год слушать про вагнеровцев? Других провалов у Зе нет?
Хомяк с пастой• 20 ноября 2021
Устройте себе информационный вакуум, вообще ничего слышать не будете. Советую, так хорошо живётся)
ШапкаУшанка• 20 ноября 2021
Я вот понятия не имею о чём речь, т.к. не смотрю новости.
Ни на что не намекаю...))
Белый Лосик
• 20 ноября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ни на что не намекаю...))
Соображалочка• 20 ноября 2021
Кому нужны те вагнеровцы, когда людей массово геноцидят в стране, попирают законы и конституцию!? Просто уводят внимание от текущих событий в прошлое.
Galina_vinsport• 20 ноября 2021
Не слушайте. Я вот подписана на Резидент и Легитимный, как начнёт тошнить от этой чернухи - отписываюсь. Новости не смотрю- тошнить начинает
Ms. Похвала• 20 ноября 2021
Не Вам одной... Но если в новостях встречаю слово ’вагнеровцы’, сразу эту статью пропускаю, не читая... Задолбало...((
Белый Лосик
• 20 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Вот и я так думаю. Какое политическое шоу не включишь - везде вагнергейт. А то, что гособъекты продают за бесценок (завод Большевик), высокие тарифы, принудительная вакцинация не уменьшает кол-во смертей - то всё фигня.
Карта мордвы• 20 ноября 2021
Як в анекдоті..
...день не бачу, два не бачу. На третій стала трохи бачити
ЛолитаНеРазлита• 20 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я уже приблизительно так поступаю с нашими новостями, где слышу слово Путин или Россия)
Гомосноб• 20 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Добрый день! А связи между вагнергейтом и выбора существующей власти не замечаете? 73%, блин!
Мини-бикини• 20 ноября 2021
Давайте, автор, я расскажу как ЗЕ в первое полугодие своего ’правления’ распустил Высшую квалификационную комиссию судей Украины. Ее, кстати, заново создать не могут уже более 2-х лет.
А в это время в Украине полутора десятка судов вобще без судей. Т.е. люди не могут развестись/ взыскать алименты/ решить иммущественные, кредитные, ипотечные, наследственные споры/общаловать админ штрафы и тд. В остальных судах также нехватка судей из-за прекращения работы ВККСУ. Дела рассматриваются по несколько лет.
Возможно вы скажете, что так было всегда.
Но нет. Сейчай в сто раз хуже, чем при всех паперніках вместе взятых.
За всю историю независимой Украины такое сотворил преЗЕдент впервые.
Белый Лосик
• 20 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
Я это знаю не понаслышке. У нас простое дело по упрощенной процедуре (админ.иск) уже лежит 7 месяцев.
Белый Лосик
• 20 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
Пишу про Киевский админсуд. Там ведь тоже не хватает судей?
Мини-бикини• 20 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Конечно. На сайте ВККСУ есть информация по каждой области, району, городу и каждому отдельному суду. Так что это легко проверить.
Там есть инфо о нагрузке, численности и % соотношении.
Белый Лосик
• 20 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
Ms. Похвала• 20 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И я) +++++
Белый Лосик
• 20 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Вас кто-то насильно заставляет слушать?
Так о другом не говорят! А я бы хотела слушать актуальное и важное. Угля нет, газа нет - Кличко обещает веерные отключения. Но давайте же в сотый раз про вагнеровцев...
Дую ветер• 20 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
++++++++
Дую ветер• 20 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+++++++
Дую ветер• 20 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
+++++++ твари задолбали уже сил нет ((((
Вам телефонограмма• 20 ноября 2021
Так а разве вы слышите/ слушаете? Слушали бы дурь не мололи бы
Акукарача• 20 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Меняйте круг общения или не смотрите телевизор, раз о другом не говорят. И будет Вам покой и счастье.
Беззубовна• 20 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну уголь и газ еще можно списать на непредумышленную халатность и неграмотность, а вагнеровцы - умышленные действия против государства.
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2021
Да кому интересны те вагнеровцы, когда в стране опа. С экономикой ,медициной ценами на услуги ЖКХ, работой. Непонятно какое будущее вообще нас ждёт.
Первая леди колхоза• 20 ноября 2021
Ответ дляБелый Лосик
А кто ва сказал, что там у Зе провал??? На Прямом у пети или у Ахметки? Христо Гроздев подтвердил, что никакого провала не было. Фейки олигархических каналов несете в массы?
Первая леди колхоза• 20 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
какой бред((((((((((
Белый Лосик
• 20 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Идите еще раз за зелёного проголосуйте