Первая ласточка инфляции• 20 ноября 2021
Киев, там что ветрюган на улице? листья летают как бешенные за окном
Дело было давно• 20 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Дети гуляют говорят теплый ветер, но не настолько сильный, Киев.
+ тоже сейчас на улице, нет сильного ветра.
Чики-брык• 20 ноября 2021
Я вот сижу и не решусь в магазин выйти, аж в кондиционере завывает ветер)))
Зоркая Зорро• 20 ноября 2021
Глубокий поиск причинно-следственных связей)).
Напомнили рассказ ’Воробьишко’: ’А зачем деревья качаются? Пусть перестанут, тогда ветра не будет’
Мороженная курица• 20 ноября 2021
Ответ дляДуболом
В Краматорске тоже ветрюган и дождь
Оппа! Я тоже слышу его и дождь и пасмурно. Но все равно нужно сходить на Крытый рынок.
Первая ласточка инфляции
• 20 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Так, автор, собирайтесь на улицу гулять)
собираюсь) думаю что надевать, хотела на велике покататься
Админко• 20 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Не знаю...Оболонь тихо перед окнами.
Это пока вы на улицу не вышли. У меня перед окнами тоже тихо. На улице чуть не снесло ветром
Алиса в стране Советчица• 20 ноября 2021
Дождь, у Днера со снегом. Но тает. Наверное перейдёт чистый снег?!
Запорожье
Дуболом• 20 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
Я только на сильпо согласна. К нему ближе)) до рынка пока дойду ветром снесёт. Хотя..мне нужно ещё в косметичку, блин((