Дон Пэдро• 20 ноября 2021

У вашего мужа есть подруги-сотрудницы?

Как вы к этому относитесь?
Это вообще нормально?
Жена сантехника• 20 ноября 2021
Нет.
Он подруг отрубил 22 года назад после свадьбы.

Этожзвяздаяегообожаю• 20 ноября 2021
Да. К одной из них он и свалил.
Запыхалась• 20 ноября 2021
Я такая подруга ;) ! Нечего плохого в этом нет. Или вы считаете что если подруга то сразу секс. Мы просто поддерживаем друг друга на работе и в рабочих процессах !
миссАрфография• 20 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
И симпатия как минимум есть, а может и флирт с переглядками
Нервогенератор• 20 ноября 2021
Нет. Муж дома постоянно) но просто подруги есть.
автор Дон Пэдро • 20 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Мужчина не дружит с женщиной, если она ему не сексуально привлекательна. Поэтому у мужей не должно быть подруг.
жар-птица Нюра• 20 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
И как Вы собираетесь это контролировать?
жар-птица Нюра• 20 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нет.
А дышать после свадьбы ему можно?
Семен Семеныч• 20 ноября 2021
Щас вам тут расскажут, что муж дружит только чтоб переспать, ну а у меня есть друг с детства много лет мы с ним дружим, но это другое

ЖивунаБагамах• 20 ноября 2021
Я - такая подруга. Дружу с мужчинами на работе - вместе можем обедать, играть в наст теннис в перерывах, выходим на улицу прогуляться, друг к другу в кабинеты по рабочим вопросам. Да, есть флирт и шутки всякие ))

Но поверьте, дальше этого может зайти только, если неудержимая страсть появится с двух сторон + обстоятельства соответствующие. У меня 1 раз был роман с женатым на работе.
Со всеми остальными никакого продолжения. Вне рабочего времени не общаемся (но бывают исключения).
Подтяжка• 20 ноября 2021
Да. Раньше общались чаще семьями. Сейчас реже.
Нормально.
Малинка• 20 ноября 2021
Да, есть. И сотрудницы, и бывшие коллеги. У меня тоже есть друзья - коллеги мужского пола. Считаю это абсолютно нормальным
Губка Боб• 20 ноября 2021
Подруг у женатого мужчины быть не может,рано или поздно дойдёт до секса по дружбе)
Жена сантехника• 20 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А дышать после свадьбы ему можно?
Вы читать умеете? Он сам прекратил общение, так как со мной ему интереснее стало и потребность в подругах пропала.
Матрёна• 20 ноября 2021
Отношусь как к неизбежному. Муж зам - директора, производство, 5 женщин, 12 мужчин. Постоянно корпоративы, мелкие праздники отмечают посиделками после работы. Если день рождения то до раньше полуночи вообще лучше не ждать. Но колектив дружный, работают вместе около 3 лет. Он каждый день на работе с 8 и до 6, бывает по субботам работают, бывает в ночные выходят. Знаю что с двумя девушками прям тесно дружит, приходила пару раз к ним, рабочие со стороны шутили мол мой очень подкатывает к Алене и Вале, шутки прибаутки его все. Ну и что, у нас на эту тему был серьезный разговор, один раз, друг друга мы поняли. Я не могу ни чего поделать с тем что он флиртун, но до измен не доводит, ему нравиться сам факт внимания. Он мириться с моими недостатками характера и излишней свободолюбивостью. Но чесно - была бы моя воля, запретила бы. И думаю он бы послушал, но как говорят - запретный плод сладок, и неизвестно во что бы оно вылилось. Я тоже работаю, в офисе, колектив по большей части мужской, для кого то я так подруга их мужа, и со свой стороны не перехожу ни каких граней, хотя со мной флиртуют и я могу шуткануть в ответ, могу в курилке немного посплетничать, комплиемты все дела, иногда выходим кофе выпить. И домой меня бывает подвозят, был локдаун весной - наш сисадмин меня три недели возил туда - обратно. Ибо я работаю с 9 до 5 и муж не мог физически, да и ему на рабоут 20 минут ехать, а мне почти час в другую сторону. И что ? Я сомневаюсь что его жена была рада, пацан женат. Мой тоже скандал закатил, но смирился ибо выбора нет, рабочая необходимость.
жар-птица Нюра• 20 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Кому он нужен? Чужой муж
Kristinka2106• 20 ноября 2021
Есть. Нормально отношусь. Муж никогда не давал повода ревновать
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
В дружбу с детства верю, но вот взрослых людей, которые уже встретились, то нет.
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Кому он нужен? Чужой муж
Мой был нужен

Губка Боб• 20 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Кому он нужен? Чужой муж
Так пот…ся под настроение
Губка Боб• 20 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Все руководители гуляют
Матрёна• 20 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Все руководители гуляют
Вы можете ответить что 100% населения нашей страны, мужского пола, состоящие на руководящих должностях - гуляют ? Я бы не была такой категоричной. Да гулящие есть, при должности и деньгах это проще. Но далеко не все.
Матрёна• 20 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня два лучших друга мужского пола, с одним позакомилась в 16, дружим 12 лет без намеков на что то большее, он мне как брат. Со вторым познакомилась в 18, то есть 10 лет дружбы, последние 7 лет чисто переписка ибо он в другой стране, но я на пальцах одной руки могу назвать людей которые мне ближе чем он, и то свободое место сотанеться. За 5 лет брака даже муж смирился, знает какие у нас отношения, хотя все равно не одобряет. Но они были за долго до знакомства с ним, и я не вижу смысла отказываться от дорогих мне людей. При том знакомство было явно не в песочние. Так что все индивидуально.
Чебуратор• 20 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
В рабочих процессах и не только))) я такая же подруга в прошлом, теперь жена. Не замыливайте народу глаза, говорите как есть!
Завтра не пью• 20 ноября 2021
Нет пока. Но, если будут, найму киллера и всё равно не будет в результате.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах

Так это вы с ними дружите а они просто ждут подходящего момента вас поиметь.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Кому он нужен? Чужой муж
Очень многим на самом деле.