Виннипуховна• 20 ноября 2021
Записалась на завтра на прививку. Боюсь
Я сдалась. Я не вижу никакого целительного эффекта. Не вижу смысла. Я против вот этого трындеца который сейчас. И у меня прям приступ отчаяния. Из-за того, что нет выбора. Точнее он есть, но это выбор без выбора. Я не антивакцинатор, который верит в чипы итд. Я за здравый смысл. Я придерживаюсь правил безопасности, я сижу сама при первых признаках лови дома и дети мои тоже. Я переболела короной намного легче, чем большинство перенесло вакцинацию. И если бы не необходимость возить детей в школу- я бы не пошла делать эту прививку.
Записалась и сижу рыдаю от безсилия. Что меня тоже сломала система.
Девочки, кто делал прививки. Кто какую? Как перенесли? У меня есть выбор всех 4х.
Забыла что?• 20 ноября 2021
Я робила модерну і чудово перенесла, але я не така ляклива, як ви. Да і щеплення робила свідомо для себе. Мені здається, ваша проблема не у щепленні...
Тушь для2го класса• 20 ноября 2021
Вы так это все описали, такое чувство, что вас завтра будут убивать или насиловать
Знаете о таком слове ’психосоматика’? Чем больше вы будете погружаться в эти панические мысли - тем дольше и хуже будет весь процесс, возможно вы вообще не ощутите ничего, успокойтесь, взрослые люди должны себя держать в руках
Мальчун-задирун• 20 ноября 2021
В среду шла на прививку с такими точно мыслями .уколола и меня отпустило,все,не нужно думать больше надо- не надо.я устала,и денег жалко на тесты,и работать нужно
Ms. Анонимная• 20 ноября 2021
Автор, полностью разделяю ваши мысли. Точно такая же. Долго сопротивлялась, но сдалась в четверг. Выбрала короновак, так она самая безобидная. У меня никаких побочек. От слова совсем. Даже рука не болела.
Не бойтесь. Идите если решились. Все у вас будет хорошо.
Цвиринь• 20 ноября 2021
Ну то есть вы так сильно за здравый смысл, что даже не знаете, чем отличаются вакцины? За здравый смысл, и устраиваете такую панику? Да вам к психиатру.
кураГАЛЯ• 20 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Потому-что в случае автора это и есть изнасилование.
Я ее понимаю и ощущаю это ’выкручивание рук’ аналогично.
Виннипуховна
• 20 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я знаю за психосоматика и то, что чего больше всего боишься, то и будет. Но, мне сложно взять в руки себя
Фруты_Буты• 20 ноября 2021
тоже переживала, сделали с мамой вместе файзер,через сутки у обеих на несколько часов была слабость температура 37, потом все норм. Мне 37 маме 62. У всех знакомых ничего критичного после прививок не было. Вторую еще не делали.
Виннипуховна
• 20 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Если бы это было мое решение для здоровья, то настрой был бы намного лучше)
Оскорбляю всячески• 20 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Напрасно Вы так думанете. Я лично собираюсь держаться до последнего. Есть куча противопоказаний (но, чтобы получить официальный отвод, нужно лечь костьми.)
И.О. человека• 20 ноября 2021
Автор, мы вчера папе сделали короновак (тоже поставили перед фактом - до 1 декабря принести сертификаты на работу). Все хорошо. Температуры не было, рука не болит. Папе 63 года, диабет 2 типа и гипертония
Виннипуховна
• 20 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Если бы не школа, то я бы спокойно могла просидеть дома. У меня нет острой необходимости выходить в люди
Жирафовое варьенье• 20 ноября 2021
Автор, я вас понимаю, это какой то кошмар… меня ещё не сломали, но сегодня не пустили в ТЦ ребёнка отвести на шахматный турнир, пришлось пробираться через Сильпо, очень унизительно и не приятно, в принципе дочка сама ходит, но заплатить надо было)
Сумчатая кошка• 20 ноября 2021
Делала пфайзер ещё летом, отлично перенесла. В октябре переболела (положительный ПЦР), перенесла в очень легкой форме.
Виннипуховна
• 20 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вот именно. У меня именно такое ощущение.
Запасная спина• 20 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже перенесла в лёгкой, прививку не делала
Виннипуховна
• 20 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Я же написала. Я болела уже. Для меня не страшен сам вирус. У меня, тттт, все знакомые переболели дома. Только один сделал для здоровья. Он ещё не болел. Все остальные потому, что выбора нет. Хотя довольно легко перенесли саму болезнь. У каждого антитела в нормальном количестве.
В чем здравый смысл заставлять таких людей колоться? Это не к вам вопрос если что.
Языката Хвеська• 20 ноября 2021
Нормально всі переносять,побічні ефекти не масові а рідкі випадки,а таке як 1 день температура чи погане самопочуття це є нормально після вакцини
Виннипуховна
• 20 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну вот так я болела на корону. ) Только на пару дней ещё пропало обоняние
Оскорбляю всячески• 20 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Да, считаю, что нужно держаться до последнего.
Виннипуховна
• 20 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
У меня папа с такими же данными делал короновак. Тоже легко перенес.
Виннипуховна
• 20 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня дети в школу сами не могут поехать. Ещё маленькие.
Меряю линейкой• 20 ноября 2021
Сделала недавно Pfizer первую дозу, двое суток болела рука и немного лимфоузел подмышкой. Коронавак отмела сразу, так как его не все страны Европы признали, не вижу смысла колоть, а потом ещё пцр-тесты делать.
Виннипуховна
• 20 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вот поэтому и думаю. Так как некоторые страны и с тестом не пускают. Только с определенной вакциной.
Ms. Анонимная• 20 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Пока не признает Польша, Германия, Франция.
Без этих стран вполне можно обойтись.
Оскорбляю всячески• 20 ноября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
ефекти не масові а рідкі випадки
А остальные ?! Это прсто статискика?!
Ms. Анонимная• 20 ноября 2021
Меня больше волнуют ,,морские ,,страны. Туда можно с любой вакциной. Европа мне фиолетово. Для себя выбрала более безопасную вакцину .
Цыпка• 20 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
а как и где вы записались?
Кракадэ• 20 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я в шоке. Люди зачем вы себя так мучаете и ломаете?((
Виннипуховна
• 20 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Короновак?