Надувная пыль• 20 ноября 2021

Пришлось бросить любимого человека

А все потому, что женат( Как понять что я поступила правильно?
Кусачая Я• 20 ноября 2021
Так а чего любимый с женой не развелся ?

После 18• 20 ноября 2021
никак. вы поступили правильно.
он мразь, а вы - нет.
купите себе чтр- то. помаду, тортиу, мяско. и будьте счастливы с нормальным
Кусачая Я• 20 ноября 2021
Раз у вас такая любовь
Астановитесь• 20 ноября 2021
Конечно правильно. Он женат. Вы спали с ним? Встречались?
автор Надувная пыль • 20 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
Нет до секса дело не дошло
Астановитесь• 20 ноября 2021
Какой он любимый-он просто хитросделанный. И да-бросайте. Это не вариант.
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2021
Тут і напрягатися не потрібно, щоб це зрозуміти. Якщо він не готовий залишити сім’ю, то ви не настільки йому важливі, якщо це вас заспокоїть. Завершилося б все тим, що згаяли б на нього купу років і самі б залишилися вкінці.
автор Надувная пыль • 20 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Любовь наверно только у меня у него любовь к себе
фрау Гитта• 20 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет до секса дело не дошло
Так а с чего Вы решили что кого-то бросили????

Люблю_джаз• 20 ноября 2021
Одна моя знакомая так долюбилась женатого, что он ей голову 15 лет проморочил, сам остался с семьей, очнулась, а ей 40 уже, хочется не в пустую квартиру возвращаться, а своего получается ничего нет. Вы бы просто даром тратили своё драгоценное время
Пишу_граммотно!• 20 ноября 2021
Вы шутите?
Море Счастья• 20 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет до секса дело не дошло
І прям любов?
Астановитесь• 20 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет до секса дело не дошло
Тем более, молодец. Быстрее его забудете. Я тоже, автор, в похожей ситуации. Он женат. Мне от него прям рвет крышу. Он бегает за мной. Не спим вместе. Это какой-то капец.
СовНарКом• 20 ноября 2021
У вас ещё есть вопросы правильно ли было бросать женатого?
Пез Году Неделя• 20 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет до секса дело не дошло
о каком бросании тогда речь?
нет секса - нет отношений.
понятно что бывает секс без отношений. но в реальных отношениях секс обязателен ведь, разве Вы так не считаете?
Пульт от линолеума• 20 ноября 2021
А Вы уверены, что у вас были отношения?
Да, я блондинка!• 20 ноября 2021
Главное,чтоб это ’бросила’не до первого его звонка
фрау Гитта• 20 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А Вы уверены, что у вас были отношения?
Ну у нее были, а у него нет
Гарачый Шыкалад• 20 ноября 2021
Я была в немного похожей ситуации, мне 21, ему 31. Работали в одном здании, начал ухаживать, забота со всех сторон, и проводит до остановки, и обед закажем принесёт. Короче чувствую, сдаюсь. Он начал намекать не более близкие отношения, мол, может квартиру снимем? Он приезжий, я с мамой жила. Ну я уши и развесила. И тут как-то в разговоре я спрашиваю, а почему в 31 у тебя нет семьи? И не выдает- почему нет, есть, ну просто мы с женой ради сына живем не расходимся... Я ошалела тогда, стала его сторониться, она упрямый, ходил за мной. И вот что интересно, ни один человек не сказал, что у него семья , что жена иногда приезжает с сыном к нему...это потом уже, я встречаться стала с будущим мужем с этой же работы и мне претензии предъявляли странные, что как я могла с женатым путаться. А сказать? Понимаю дело не ваше, так чего потом эту тему поднимать?..

Вечный двигатель• 20 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Так и есть. У вас всё будет отлично 👍при одном условии, чтобы его не было рядом. Знаем - плавали.
Всё пройдёт и это тоже. Реально, погрустите немножко и вперёд за приятными покупками для себя любимой.
А я с косою• 20 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
Да, он просто брехливый кобель, какой там любимый
фрау Гитта• 20 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
А чего ьрехливый? С чего такие выводы?
автор Надувная пыль • 20 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо 🌹
Сметчица• 20 ноября 2021
Все ви правильно зробили. Чекаючи гіпотетичного розлучення, ви відмовляєтесь від свого майбутнього. А він спокійно будує своє. Одружений, не розлучається- вибрав не Вас.
Боляче, образливо, повірте не ви перша.
Починайте жити для себе і з часом зустрінете свою людину.
0996700747• 20 ноября 2021
Сразу сказал что женат?
Или как узнали ? Сколько отношения длились ?
Как встречались ,что говорил ,обещал?
автор Надувная пыль • 20 ноября 2021
Ответ для0996700747
Сразу сказал что женат?
Как встречались ,что говорил ,обещал?
Да что женат сказал сразу сам,разводиться я так понимаю он не хочет типа из за ребенка и ждет типа жена сама уйдёт.Жениться на мне не обещал)Но и то что мы встречаемся от жены не скрывал.Встречались по вечерам когда он типа работал.
Любви вам!• 20 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну, есть разные ситуации. Моя подруга встречалась с женатым, он был на стадии развода. В итоге, они поженились, родили двоих детей, от первого брака у него дочь, бывшая частенько выписывает в вайбере и напоминает об алиментах
0996700747• 20 ноября 2021
Я так оказалась любовницей ,не по своей воле..
Отношения стали адом ,после того ,как узнала что женат.. расстались болезненно ,он просил подождать ..и ушел таки от жены. Но к тому моменту уже ушла я(((
Прошло уже 11 лет ,честно? Я жалею,что не мудрая была ,а нужно было все здесь и сейчас ,да и наслушалась советов ,что из семьи не уходят ( а если она формально только ,семья эта??((),и моральные принципы должны быть ,и любить себя надо и бла бла бла ..А ситуации разные абсолютно ,советы тут не гожи ..сами решать должны и чувствовать сердцем ,как правильно
Обижулька• 20 ноября 2021
Как понять?… а вам не понятно?
0996700747• 20 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ну да ,в такой ситуации конечно правильно сделали..
У меня сейчас опять более сложная и бесит так страшно(((
В вашей ситуации , вообще бы не думала и не страдала даже ..жить в свое удовольствие