Надувная пыль• 20 ноября 2021
Пришлось бросить любимого человека
А все потому, что женат( Как понять что я поступила правильно?
После 18• 20 ноября 2021
никак. вы поступили правильно.
он мразь, а вы - нет.
купите себе чтр- то. помаду, тортиу, мяско. и будьте счастливы с нормальным
он мразь, а вы - нет.
Надувная пыль
• 20 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
Конечно правильно. Он женат. Вы спали с ним? Встречались?
Нет до секса дело не дошло
Астановитесь• 20 ноября 2021
Какой он любимый-он просто хитросделанный. И да-бросайте. Это не вариант.
КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2021
Тут і напрягатися не потрібно, щоб це зрозуміти. Якщо він не готовий залишити сім’ю, то ви не настільки йому важливі, якщо це вас заспокоїть. Завершилося б все тим, що згаяли б на нього купу років і самі б залишилися вкінці.
Надувная пыль
• 20 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Так а чего любимый с женой не развелся ?
Любовь наверно только у меня у него любовь к себе
фрау Гитта• 20 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет до секса дело не дошло
Так а с чего Вы решили что кого-то бросили????
Люблю_джаз• 20 ноября 2021
Одна моя знакомая так долюбилась женатого, что он ей голову 15 лет проморочил, сам остался с семьей, очнулась, а ей 40 уже, хочется не в пустую квартиру возвращаться, а своего получается ничего нет. Вы бы просто даром тратили своё драгоценное время
Астановитесь• 20 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет до секса дело не дошло
Тем более, молодец. Быстрее его забудете. Я тоже, автор, в похожей ситуации. Он женат. Мне от него прям рвет крышу. Он бегает за мной. Не спим вместе. Это какой-то капец.
Пез Году Неделя• 20 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Нет до секса дело не дошло
о каком бросании тогда речь?
нет секса - нет отношений.
понятно что бывает секс без отношений. но в реальных отношениях секс обязателен ведь, разве Вы так не считаете?
нет секса - нет отношений.
фрау Гитта• 20 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А Вы уверены, что у вас были отношения?
Ну у нее были, а у него нет
Гарачый Шыкалад• 20 ноября 2021
Я была в немного похожей ситуации, мне 21, ему 31. Работали в одном здании, начал ухаживать, забота со всех сторон, и проводит до остановки, и обед закажем принесёт. Короче чувствую, сдаюсь. Он начал намекать не более близкие отношения, мол, может квартиру снимем? Он приезжий, я с мамой жила. Ну я уши и развесила. И тут как-то в разговоре я спрашиваю, а почему в 31 у тебя нет семьи? И не выдает- почему нет, есть, ну просто мы с женой ради сына живем не расходимся... Я ошалела тогда, стала его сторониться, она упрямый, ходил за мной. И вот что интересно, ни один человек не сказал, что у него семья , что жена иногда приезжает с сыном к нему...это потом уже, я встречаться стала с будущим мужем с этой же работы и мне претензии предъявляли странные, что как я могла с женатым путаться. А сказать? Понимаю дело не ваше, так чего потом эту тему поднимать?..
Вечный двигатель• 20 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Так и есть. У вас всё будет отлично 👍при одном условии, чтобы его не было рядом. Знаем - плавали.
Всё пройдёт и это тоже. Реально, погрустите немножко и вперёд за приятными покупками для себя любимой.
А я с косою• 20 ноября 2021
Ответ дляАстановитесь
Да, он просто брехливый кобель, какой там любимый
фрау Гитта• 20 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
А чего ьрехливый? С чего такие выводы?
Надувная пыль
• 20 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо 🌹
Сметчица• 20 ноября 2021
Все ви правильно зробили. Чекаючи гіпотетичного розлучення, ви відмовляєтесь від свого майбутнього. А він спокійно будує своє. Одружений, не розлучається- вибрав не Вас.
Боляче, образливо, повірте не ви перша.
Починайте жити для себе і з часом зустрінете свою людину.
Боляче, образливо, повірте не ви перша.
0996700747• 20 ноября 2021
Сразу сказал что женат?
Или как узнали ? Сколько отношения длились ?
Как встречались ,что говорил ,обещал?
Надувная пыль
• 20 ноября 2021
Ответ для0996700747
Сразу сказал что женат?
Как встречались ,что говорил ,обещал?
Да что женат сказал сразу сам,разводиться я так понимаю он не хочет типа из за ребенка и ждет типа жена сама уйдёт.Жениться на мне не обещал)Но и то что мы встречаемся от жены не скрывал.Встречались по вечерам когда он типа работал.
Любви вам!• 20 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
У вас ещё есть вопросы правильно ли было бросать женатого?
Ну, есть разные ситуации. Моя подруга встречалась с женатым, он был на стадии развода. В итоге, они поженились, родили двоих детей, от первого брака у него дочь, бывшая частенько выписывает в вайбере и напоминает об алиментах
0996700747• 20 ноября 2021
Я так оказалась любовницей ,не по своей воле..
Отношения стали адом ,после того ,как узнала что женат.. расстались болезненно ,он просил подождать ..и ушел таки от жены. Но к тому моменту уже ушла я(((
Прошло уже 11 лет ,честно? Я жалею,что не мудрая была ,а нужно было все здесь и сейчас ,да и наслушалась советов ,что из семьи не уходят ( а если она формально только ,семья эта??((),и моральные принципы должны быть ,и любить себя надо и бла бла бла ..А ситуации разные абсолютно ,советы тут не гожи ..сами решать должны и чувствовать сердцем ,как правильно

0996700747• 20 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ну да ,в такой ситуации конечно правильно сделали..
У меня сейчас опять более сложная и бесит так страшно(((
В вашей ситуации , вообще бы не думала и не страдала даже ..жить в свое удовольствие